Перейти к содержанию

"Картина, корзина, картонка" или риэлтор?


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Мария сказал:

Или вообще анкету для собеседования риэлторов соорудить и по инету её расшарить

ЕГЭ чтобы устраивали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АгентТ сказал:

Было замечено, что собственники/покупатели, когда поняли, что их "риелтор" их же не устраивает, не смогли отказаться от него. Возможно непрофессионалы запугивают ч/либо, им же плевать на всех и всё. Как пресекать? Практически никак, ибо раскрыв истинную карту лжепрофессионала, он может розыграть обратную сторону сторону не в вашу пользу, - угрозы, нецензурщина.

К Вам разве не уходили клиенты от других риэлторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asti495 сказал:

Самая дорогая городская в прошлом году была 150 млн., коммерческая 360 млн.

Как Вы считаете, я имею представление с кем имею дело?

Если их ожидания не оправдываются, то коней на переправе они меняют. Меняют по разному. Я уверена, что Вы помните  эти "химкинские хрущи".

Они не стали ни элитчиками, ни коммерсантами и продолжают работать на уровне "химкинских хрущей", отжав приличную часть сегмента у бывших его хозяев.

 

У меня только что ушла квартира за 200 млн. И что? И пентик под авансом. И что? Какие хрущи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от других, конечно, но не с контрстороны, хотя одна попытка была. 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asti495 сказал:

ЕГЭ чтобы устраивали?))

Так точно) а паркуа бы и нет?))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

У меня только что ушла квартира за 200 млн. И что? И пентик под авансом. И что? Какие хрущи?

Да мы вроде как не про Вас лично и не про меня, а о том, что элитчики свой сегмент давно по большей части растеряли и до сих пор так и не смогли собрать.

Им замена нашлась. Плоха ли, хороша ли, но нашлась и с этой заменой то же приходится дела иметь любому, кому объект нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Маруся сказал:

Немного можно себя обезопасить, конечно, порыскать в инете и собрать какую-то инфу, обязательно встретиться лично и пообщаться. Но, если ты сам ничего в этом не соображаешь, то очень сложно отличить профессионального риэлтора от профессионального болтуна, умеющего "надуть в уши".  

Но на каком-то этапе же вдруг понимается что это что-то то или что-то не то?) На чем понимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня "лично" говорить не надо,про меня и так многим известно,спасибо доброжелателям.. пишут и пишут.успевай читай46^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...