Jump to content
Apollo

Отдыхаем

Recommended Posts

Ой как классно ! Я еще не купалась, все собираюсь и тренеруюсь в бассейне ;)

• Like 1

Открытие купального сезона на Белом Озере (Старая Москва) с последующим закатом.

Открытие сезона на Святом Озере в 5 минутах пешком от Белого будет освещено позже.

А как у Вас с купаньем, плизз??

Отличные фото 3.gif

Купаюсь, рядом с домом озеро. Ночью круто - вода теплая, парит, изо рта пар.. очень здорово

• Like 1

Супер!!! я еще 20го мая открыла купальный сезон на карьере в Дзержинском :r На Белом прошлым летом купалась! Еще где то в сторону Лыткарино есть местечко, в выходные на разведку съездим ^j

• Like 3

У нас дача в поселке на берегу Оки, выше Серпухова. До реки три минуты идти. Года четыре назад наблюдала такую картину. Пришли две местных тетушки, "все из себя" намылились, головы "вмазали" шампунькой, а потом долго и с удовольствием "смывались" в реке. Вот не могу я больше купаться. Впечатлительная больно. blu

Матушка купается каждый день, не видела она этого... Ну и хорошо! :)

• Like 2

У нас дача в поселке на берегу Оки, выше Серпухова. До реки три минуты идти. Года четыре назад наблюдала такую картину. Пришли две местных тетушки, "все из себя" намылились, головы "вмазали" шампунькой, а потом долго и с удовольствием "смывались" в реке. Вот не могу я больше купаться. Впечатлительная больно. blu

Матушка купается каждый день, не видела она этого... Ну и хорошо! :)

Напрасно, - речка, она же всё сносит, причем быстро smile.gif

Да это понятно... Только выше по течению я ещё и не то видела. das

Я в Оку больше неееееее... Говорю же, на голову больная в этом смысле, не могу себя пересилить. Иееех... :(

Только в душ, когда очень жарко.

Да это понятно... Только выше по течению я ещё и не то видела. das

Везде так.. любая река, а пруд/озеро в этом смысле еще хуже sad.gif да и бассейн, если не личный.. понесло меня biggrin.gif

У нас дача в поселке на берегу Оки, выше Серпухова. До реки три минуты идти.

Таруса? Протвино? Поленово?

-_-

Ниже Серпухова - Пущино искупано мной до посинения; немного - Приокский террасный заповедник, "под Данками", "под Ступино".

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.