Перейти к содержанию

Реконструкция пятиэтажек в Москве


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kika сказал:

Вложения пусть застрйщик осуществляет, он свой профит потом еще поимеет. А коммуникации по-моему все же стоит подлатать, да окна поменять во всем доме сразу, тогда дом еще послужит в принципе

"Послужит","подлатать" это же не сапоги фирмы "Скороход"27^ из говна конфету не стоит делать..это же дом,жилье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 часа назад, Михаил-ТОП сказал:

Эти "дома" нуждаются в сносе. Почему "хрущевки"-то? Н.С. Хрущев расселял послевоенные барки,самострой,частично коммуналки,за что ему,по уму-то, великое спасибо. Тогда получить отдельную "хрущу" после какой-то времянки было счастьем. Сейчас это жилье не актуально.востребовано.да и то,с напрягом,только у совсем нищебродных покупаек.)) Проще купить новострой за те же деньги. Нормальную,вообщем-то квартиру,а не засраную халупу с ржавыми трубами и искрящейся электрикой. Все эти "замены коммуникаций" по социальной программе-не более,чем отмыв бабла,как всем известно. а площадей у города больше.чем достаточно. Огромные промзоны стоят в консервации. Сноси все это говно да и строй не хочу)))

Ну вы и высказались! После таких слов у меня ещё меньше  осталось надежды на продажу своей хрущевки.:my_dodgy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару этажей сверху говорите надстроить...ха-ха...а вниз они дом расширять не собираются. Вот блин "хрущевки будущего". Я в шоке от тога как люди еще ведутся на подобное. Подобные варианты улучшения жилищных  условий людей - это показатель нищеты как людей так и нашего государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kapitolina сказал:

Ну вы и высказались! После таких слов у меня ещё меньше  осталось надежды на продажу своей хрущевки.:my_dodgy:

От чего же? Вопрос цены и работы специалиста,не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к вопросу "хрущевка" или новострой? на днях просматривала квартиры в Адлере, очень много продают квартир-студий с маленькой площадью (очень маленькой:de4:), ну например 14 кв.м.  Ну вот скажите мне: как можно на 14 квадратах разместить уборную, душевую, кухню, спальное место и гостиную 28^Я прям даже не знаю что хуже, старая хрущевка в 30 квадратов или новая крошечная комната...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 апреля 2016 г. в 17:18, Kika сказал:

Вложения пусть застрйщик осуществляет тогда дом еще послужит в принципе

Разве что рассматривать это как временный вариант, хотя у нас как говорится нет ничего более постоянного чем что-то временное... Просто с хорошими окнами, вроде тех, что smartal делает, можно будет еще пожить в таком доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая реконструкция иногда обходится дороже нового строительства. По крайней мере когда начинаешь читать сметы, то приходишь к такому выводу.

Мне почему-то кажется, что всю ситуацию можно подвести под поговорку о дохлой лошади, которая была озвучена в ветке мудрости.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...