Перейти к содержанию

НЕВАЖНО, ГАЗЕЛЬ ТЫ ИЛИ ЛЕВ, РАНО ПРОСЫПАЙСЯ И БЕГИ! ИЛИ УМРИ.


Рекомендуемые сообщения

Я очень рад, что Герман Оскарович Греф - мой единомышленник.

"Точки роста бывают, когда очень жёсткая конкуренция. Чем больше количество игроков, чем более жёсткой будут условия конкуренции, тем больше будет точек роста".

Сердце автора аукционного метода продажи недвижимости, действуя по которому мои ученики, агенты - миллионеры создают жесточайшую конкуренцию между покупателями в интересах продавца, ликует, когда слышит такую речь.

Вот ещё интересные моменты из выступления Г. О. Грефа на недавнем 383-мм заседании Совета Федерации: "Будет ли в будущем банкинг? Ответ на этот вопрос очевиден. А вот будут ли в будущем банки - это большой вопрос".

Я рад, что главный банк страны осознаёт реальность и находится в фарватере перемен.

Герман Оскарович видит конкурентов не в других банках (их через 10 лет не будет - и в этом, кстати сказать, создатель Альфа - банка Михаил Маратович Фридман солидарен с Грефом), а в таких творческих компаниях, как Гугл, Амазон и Фейсбук.

Это касается не только банков. В своем выступлении Председатель правления Сбербанка подчеркнул тезис, который является ключевым на каждом моём тренинге для руководителей: любая крупная компания, которая не произведет те колоссальные перемены в своей корпоративной культуре, которые происходят сейчас в Сбербанке, не сделает свою корпоративную культуру такой, как в компании Гугл, в скором будущем прекратит своё существование.

Желаю всем прекрасных выходных!

Напоминаю, что каждый понедельник я веду вебинар "Суперагент" для агентов недвижимости, работающих с максимальной эффективностью, по средам - вебинары "Путь Лидера" - для руководителей агентств недвижимости в развитии и "Брокеридж Коммерческой Недвижимости" - для топ - брокеров коммерческой недвижимости, а по четвергам - оффлайн тренинги по курсу "Агент - миллионер за 90 дней".

Присоединяйтесь, единомышленники!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...