Перейти к содержанию

Аренда квартир в Сочи


Alena Solnceva

Рекомендуемые сообщения

Для меня тоже весьма сомнительный отдых провести "отпуск" в бараке без удобств. Это из разряда нынешних "заграничных работников", которые едут "зарабатывать" в Америку и Корею неквалифицированным трудом, чтоб там спать и есть на полу. Главное сменить обстановку. А то, что то на то и выйдет - не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 часов назад, Rudolf сказал:

Ох, не хотел бы я провести свой отдых таким вот образом...

Хотя слышал об отдыхающих, которые приезжали со своей картошкой и мясом

Со своей картошкой и мясом не в Сочи нужно ехать, тогда все классно выйдет, но на любителя. Ездили по молодости к друзьям на Азов своим транспортом. Машину затаривали  продуктами, брали с собой палатки, мангал, казан, пару металлических термосов замоченного под шашлык мяса и ехали туда, где море есть, а отдыхающих практически нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит на кого нарвёшься. Есть такие индивиды, в среде арендодателей, что истинный кубаноид им позавидует по степени скупердяйства. Насчёт своих продуктов, понимаю тех кто едет на поезде, пол квартиры с собой не возьмешь, мы ездим отдыхать на машине. При каждой поездке берем с собой набор продуктов, мяса и картошки, чистой питьевой воды. Особый вопрос заболеваемость от некачественного питания. В летний период, на черноморском побережье, всегда присутствует вспышка кишечных заболеваний у детей и взрослых . Поэтому где кушать и что будешь кушать это серьезный вопрос.    

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собой таблетки всегда беру от этих самых вспышек кишечных заболеваний при том не в скромном количестве, чтобы аптечка была укомплектована, а в солидном. Один раз побегала по местным аптекам на курорте в поисках белого угля для ребенка и мне хватило.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гелла сказал:

А я собой таблетки всегда беру от этих самых вспышек кишечных заболеваний при том не в скромном количестве, чтобы аптечка была укомплектована, а в солидном. Один раз побегала по местным аптекам на курорте в поисках белого угля для ребенка и мне хватило.  

О, согласна, таблетки (и не только) лучше взять с собой. Мы так же помню бегали по Пицунде в поисках памперсов и пюрешек для своего ребенка. Нужные памперсы чудом нашли, а вот с пюрешками была засада (благо мы тогда находились на грудном вскармливании и в нашем пансионате  меню позволяло выбрать блюда для ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама бываю часто в Сочи, да и много друзей у меня там живет. Аренда по факту в этом году не увеличилась. В среднем 25000 тысяч однушка стоит (это месяц). Но это я про долгосрочную аренду. Плюс эта цена может отличаться (зимой дешевле, летом дороже). Номер в "простенькой" частной гостинице в среднем 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо с собой??? это откуда ж его надо везти, чтоб не испортилось и сколько? на один раз нет смысла возиться. Аренда сезон/не сезон разнится от 3 до 6 раз

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгентТ, Вы меня удивляете?! Мясо положил в термосберегающий пакет, в него положил дополнительно пакет со льдом и аллилуя. Время поездки от Краснодара до Сочи шесть часов, летом где-то часов девять. Приехал в гостиницу выложил пакет в холодильник и живи спокойно, отдыхай. В летний период в курортных городах, в магазинах нормальное мясо долго приходиться искать.   

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились апартаменты в "Имеретинском". Всё строилось к Олимпиаде-2014, всё свежее, новое, в том числе бытовая техника и тд. Гипермаркет "Магнит" недалеко. Кафешек рядом немного. Год назад тусили там с детьми -- понравилось куда больше чем в самом Сочи, где как-то очень тесно и много народа. Хорошо прилететь, сесть около аэропорта в арендованную в rentacarforme машину и кататься на ней куда душа пожелает.
Но мы в принципе любим спокойный отдых, сами по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...