Перейти к содержанию

Аренда квартир в Сочи


Alena Solnceva

Рекомендуемые сообщения

Хорошо помню свой отдых в Сухуми. Из того, что стоит обязательно посмотреть, в Абхазии можно отметить озеро Рица и Новоафонские пещеры. Если будете покупать экскурсию самостоятельно,  не забудьте прихватить с собой теплые вещи. В пещерах градусов около 12 всего. Озеро находится высоко в горах, там тоже не летняя температура воздуха около 18 градусов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да на озере Рица  действительно очень здорово, кстати когда-то жила в Находке и у нас там тоже было озеро Рица, не менее красивое)))  А вот в Абхазии мне больше всего понравилась экскурсия на дачу Сталина в горах (Гагра), воздух там просто сумасшедший. Да, к тому же экскурсовод все очень здорово и подробно рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня "серпантин" впечатлил. Зрелище завораживающее. Когда водитель предложил вниз глянуть, чтобы увидеть, откуда мы собственно к озеру поднялись, впечатлений была масса. Там порядка километра над уровнем моря. 

А еще котов хорошо запомнила:smile:, Откормленные, все как один из греческого зала. Им народ жирные куски баранины скармливал. Туристов много - котов мало. Результат впечатляющий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались на майских праздниках в Адлер. Заказали номер в гостевом доме, цена такая же, как и в прошлом году - 350 рублей с человека. За свою жизнь посещал Новоафонские пещеры два раза и оба раза незабываемые впечатления. Кроме пещер, там же недалеко, метров 400, от входа в пещеры, находится пещера апостола Симона Кананита. Советую посетить это место.

 

 

SS102964.JPG

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас семьей выбираем куда поехать. два варианта Абхазия и ближе к Сочи. По отзывам дешевле Абхазия, но и условия проживания не самые что ни на есть... Может кто то посоветует в пользу чего сделать выбор? нас 4 человека, все взрослые. хотим отдохнуть от города, но не вариант палаточного размещения. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много знакомых регулярно отдыхают в Абхазии, так смачно рассказывают, что я туда теперь тоже хочу поехать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.4.2016 в 11:05, Ульяна78 сказал:

Сейчас семьей выбираем куда поехать. два варианта Абхазия и ближе к Сочи. По отзывам дешевле Абхазия, но и условия проживания не самые что ни на есть... Может кто то посоветует в пользу чего сделать выбор? нас 4 человека, все взрослые. хотим отдохнуть от города, но не вариант палаточного размещения. Спасибо

Если снимать комнату в частном доме, то возможно условия действительно будут не очень... в палатке не пробовала. Мы когда ездили а Абхазию. то останавливались в пансионате "Самшитовая роща" (не реклама))). Хороший современны отель, кормежка без изысков, но вполне нормальна, красивая территория, близко до моря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяна78, как местный житель посоветую Вам съездить и в Сочи, и в Абхазию. Везде по своему красиво и имеются свои благословенные места. Вся парадигма состоит в том, что нужно не просто тупо вялить свою тушку на пляже, но и активно знакомиться с местными достопримечательностями. Бываю в Сочи и в Абхазии каждый год, но стараюсь побывать в разных местах, имею ввиду достопримечательности.   

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривать достопримечательности лично мне нравится организованно. Местные экскурсоводы очень много и интересно рассказывают. Даже если отправляться на отдых своим ходом, а не по путевке имеет смысл заплатить за экскурсию. Понравится место, всегда можно вернуться еще, уже без сопровождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...