Перейти к содержанию

Виталию Петрову было больно, но сознания он не терял


Рекомендуемые сообщения

Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров рассказал, что не терял сознания после аварии на Гран-при Монако, однако испытывал сильную боль.

«Удар был достаточно сильным, и я не очень хорошо чувствовал ноги непосредственно после аварии, – передает слова Петрова официальный сайт «Формулы-1». – Медицинская служба приняла правильное решение, оказав мне помощь, чтобы я выбрался из болида, поскольку ноги застряли в кокпите. Я не терял сознания, но боль была достаточно серьезной, пока я находился в машине».

«Я застрял позади Камуи Кобаяси, который ехал очень медленно, и Сутилем, излишне агрессивно защищавшим свою позицию, – отметил Петров. – Я был очень аккуратен, поскольку на этой трассе трудно обгонять. Потом я попал в аварию. Это очень обидно, ведь мы могли набрать больше очков в этот уик-энд».

удалено

Цитата
Стюарды признали гонщика «Рено» Виталия Петрова виновным в столкновении с «Уильямсом» Нико Хюлькенберга на Гран-при Японии и наказали российского пилота потерей пяти мест на старте следующего этапа чемпионата «Формулы-1», передает Eurosport.ru.

Вот так вот стартовать 13-м <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Альгерсуари никто ни в чём виновным не признал ??

Если бы не он, инцидента вообще не было бы. :smile13:

Зы. Вот, кстати, нашла подтверждение моих слов:

"Пилот "Торо Россо" Хайме Альгерсуари остался разочарованным результатом "Гран-при Монако". На 70-м круге гонщик уперся в идущего впереди Льюиса Хэмилтона и спровоцировал аварию с Виталием Петровым, который врезался в заграждение".

удалено

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2011 в 10:05, MatrosKin сказал:

А Альгерсуари никто ни в чём виновным не признал ??

Если бы не он, инцидента вообще не было бы. :smile13:

Зы. Вот, кстати, нашла подтверждение моих слов:

"Пилот "Торо Россо" Хайме Альгерсуари остался разочарованным результатом "Гран-при Монако". На 70-м круге гонщик уперся в идущего впереди Льюиса Хэмилтона и спровоцировал аварию с Виталием Петровым, который врезался в заграждение".

удалено

Как всегда наших нагинают...и все молчат (хотя национальность гонщика вряд ли имеет значение-скорее всего вопрос команды).

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, в какую тему лучше запостить, решила все-таки сюда )). Почему - не знаю )).

"Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.

- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

- Потому что они овощи. Это про овощи сказка..."

Взято из конференции авто.ру ))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, в какую тему лучше запостить, решила все-таки сюда )). Почему - не знаю )).

"Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! - звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

- Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… - мама рассудительно разглаживает страницу.

- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

- Потому что они овощи. Это про овощи сказка..."

Взято из конференции авто.ру ))

:da-22: сюда в тему, очень подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...