Перейти к содержанию

СОЗДАН КЛУБ ПОДПИСЧИКОВ АЛЕКСАНДРА САНКИНА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЭТО ПОЛЕЗНО И БЕСПЛАТНО!


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ АГЕНТЫ И РУКОВОДИТЕЛИ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ!

ВСТУПАЙТЕ В КЛУБ ПОДПИСЧИКОВ АЛЕКСАНДРА САНКИНА!

ЭТО ПРИБЫЛЬНО, ПОЗНАВАТЕЛЬНО, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО И БЕСПЛАТНО!

ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКИ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ НА САЙТЕ удаленоМОЯ НОВАЯ КНИГА В ПОДАРОК КАЖДОМУ ПОДПИСЧИКУ!

Вот такая рассылка пошла сегодня членам Клуба Подписчиков:

Дорогие друзья!

Добро пожаловать в эксклюзивный Клуб Подписчиков Александра Санкина!

Начиная с сегодняшнего дня, члены Клуба будут еженедельно получают полезные советы от тренера агентов - миллионеров (иногда - в текстовой форме, иногда - видеоролик), вдохновляющие цитаты, актуальные для агентов - миллионеров новости рынка недвижимости, анонсы моих тренингов и вечеринок, а также приятные сюрпризы и подарки.

СОВЕТ ДНЯ АГЕНТАМ НЕДВИЖИМОСТИ ОТ ТРЕНЕРА АГЕНТОВ МИЛЛИОНЕРОВ №1

Поставьте перед собой большую, вдохновляющую цель!

Что делать, если цель пугает Вас своим масштабом, или если Вы не уверены в себе?

Какой личностью Вам предстоит стать, чтобы достичь Вашу великую цель?

Ответы здесь:

удалено

Цитата дня сегодня - от мудреца Конфуция, и она - о том, что, вначале, следует написать долгосрочные цели:

"Человек, не имеющий дальних замыслов, без сомнения, подвергнется близким огорчениям".

Новость рынка недвижимости недели:

На 2 дня небольшой город Электросталь, что в Московской Области, вновь стал столицей рынка недвижимости России, здесь проходит 1-я Практическая Конференция Риэлторов.

Доклады и реплики ведущих и реакция в залах и коридорах красивого дворца, в котором проходит Конференция показали, что аукционный метод продажи недвижимости победно шествует по России.

Цитата участника Первой Практической Конференции Риэлторов:

Довольно сложная для риэлторов процедура проведения Аукционных Продаж по Санкину. Правильное применение всех правил возможно только после прослушивания полного курса Александра Санкина и тренировок под его руководством. На ППРК все участники согласились с Юрием Юфряковым, что этот метод приводит к определению рыночной цене и быстрым сделкам. Борис Левин, директор, агентство недвижимости Хирш

Анонсы:

19 октября 2015 г. с 10:30 до 11:30, время московское - ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ по авторскому курсу "Суперагент".

Онлайн занятия проходят по понедельникам с 10:30 до 11:30 по московскому времени.

Смешная цена: всего 500 руб. каждое занятие.

Акция! При оплате за весь курс вперед (24 занятия) - скидка 30%, плюс записи предыдущих занятий в подарок.

Бонус для Клуба Подписчиков: дополнительная скидка 10% (сошлитесь на это письмо, заполняя форму на сайте)

Все участники онлайн обучения получат много раздаточных материалов/

Присоединиться к курсу Суперагент можно с любого занятия. Пропущенные уроки доступны в видеозаписи.

Узнайте подробности и запишитесь здесь:

удалено

23 октября 2015 г. - БЕСПЛАТНЫЙ тренинг "Успешный агент или Как закрывать от 4-х сделок каждый месяц с комиссией от 6%". Обычная цена этого тренинга от 4900 до 9900 руб., но Абсолют Банк делает Вам подарок, тренинг 23.10.15 - бесплатный.

Запишитесь здесь: удалено

30 октября 2015 года - Фестиваль Плова в Москве по случаю 10-ти летнего юбилея компании RRG - лидера рынка торговой недвижимости Москвы.

Ваш покорный слуга выступает в роли шеф - повара.

Приходите друзья отведать вкусного плова, который мой тесть и я будем на открытом огне по таджикскому рецепту.

31 октября 2015 года - Sankin Party в Дубне! Я теперь постоянно

проживаю в Дубне и буду рад показать Вам этот прекрасный город, - единственный из городов Московской области, расположенный на Волге.

Тема Sankin Party в этот раз - древний и весёлый праздник, в мексиканской традиции известный как Хэллоуин, в славянской - Осенние Деды. Как всегда, на Sankin Party будет много весёлых конкурсов и призов, в том числе, конкурс и приз за лучший хэллоуинский костюм. В

программе посещение конно - спортивной школы и уроки верховой езды, посещение знаменитого пивзавода в Ратмино и дегустация свежеприготовленного пива (прямо Octoberfest в Дубне :), спектакль Кошкин Дом ( в ролях поросёнка и цыплёнка - Лада Санкина :), церемония коронации профсоюзом риэлторов Лучшего Агента России Олеси Рудаковой, песни под гитару у костра.

Присоединяйтесь! Дети всегда приветствуются на Sankin Party, а крепкие алкогольные напитки и наркотики запрещены. Запись на Sankin Party начинается в понедельник на моём сайте удалено

Друзья, популярный тренинг "Сделка от А до Я. Все этапы сделки: от поиска клиента до перехода права собственности. Всё, что Вы хотели узнать о сделке, но стеснялись спросить", который я веду совместно с юристом, теперь доступен в 2-х версиях:

2-х дневной с Юлией Плетневой (2900 руб.) и однодневный с Ириной Дагаевой (1000 руб.) доступны здесь:

удалено

Для членов Клуба Подписчиков бонус - скидка 10% на любое видео или книгу.

Успехов Вам, друзья!

Много счастливых сделок!

Много радостных улыбок!

С уважением,

Александр Санкин

Тренер успешных агентов, администраторов и собственников недвижимости

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России

18 лет международного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...