Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые поставщики услуг для риэлторов, руководителей агентств недвижимости, а также для продавцов и покупателей недвижимости по всей России!

У моего канала в Youtube (Sankin TV) уже более 40 000 просмотров, более 700 подписчиков.

Если Ваши продукт или услуга качественные и полезные для агентов и принципалов, Sankin TV, - любимый канал агентов - миллионеров и мотивированных продавцов недвижимости - Ваш инструмент!

Сколько стоит реклама на Sankin TV?

В соответствии с аукционным методом, который проповедую, назначьте цену сами!

Также, возможны бартер, совместное продвижение и ко-брендинг.

Дружески,

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Советник владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, статистика Sankin TV (моего Youtube - канала) сегодня: 904 подписчика, 50 884 просмотра.

То есть, если бы Вы воспользовались моим предложением 2 месяца назад, то Вашу рекламу посмотрели бы 10 884 раза Ваши потенциальные клиенты - лучшие агенты недвижимости и руководители агентств России.

Причем, цену Вы, в соответствии с авторским аукционным методом, назначаете сами.

Моё предложение в силе, воспользуйтесь им и донесите информацию о Ваших услугах до Вашей целевой аудитории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - знаменательный день для Sankin TV!

Количество подписчиков моего канала в Youtube - кладези полезных советов для агентов недвижимости и мотивированных собственников недвижимости, достигло 1000 человек.

Благодарю вас, друзья, за доверие и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...