Перейти к содержанию

Сдача в аренду трехкомнатной квартиры


Chief master

Рекомендуемые сообщения

Рассматривать нужно всех приличных (только семьи, с детьми-идеально в этом случае), насколько я поняла вашу специфику (соседей). Действительно приличных. Попробуйте абстрагироваться от клише. Мало кто представляет, насколько немало в Мск семейных нацменов с приличной работой, стабильным доходом и абсолютно легальных. В этом случае 55-60. Это будет оптимальное соотношение цена-качество, но если не устраивает, то можно рассмотреть и другие варианты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой вопрос всегда интересовал, не знаю как его задать коротко, по этому сформулирую как получится=)

Когда сдается однушка, мебели в ней не очень много. Жильцов предполагается тоже небольшое количество.

По этому сделать какой-то универсальный набор мебели более-менее просто.

А вот как с трешкой-то? Т.е. допустим семья может быть с 1 ребенком или с 2-мя разнополыми. Дошкольного возраста или же 10-15 лет.

И это уже подразумевает принципиально разные варианты меблировки.

Возможен ли вариант, когда жильцы привозят свою мебель, допустим рабочий стол или детскую кроватку? Тогда получается часть мебели придется вывозить.

Существуют ли какие-то устоявшиеся правила? Или каждый как может меблирует а затем как повезет - подойдет, не подойдет клиентам?

Мало кто представляет, насколько немало в Мск семейных нацменов

Русских?=)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой вопрос всегда интересовал, не знаю как его задать коротко, по этому сформулирую как получится=)

Когда сдается однушка, мебели в ней не очень много. Жильцов предполагается тоже небольшое количество.

По этому сделать какой-то универсальный набор мебели более-менее просто.

А вот как с трешкой-то? Т.е. допустим семья может быть с 1 ребенком или с 2-мя разнополыми. Дошкольного возраста или же 10-15 лет.

И это уже подразумевает принципиально разные варианты меблировки.

Возможен ли вариант, когда жильцы привозят свою мебель, допустим рабочий стол или детскую кроватку? Тогда получается часть мебели придется вывозить.

Существуют ли какие-то устоявшиеся правила? Или каждый как может меблирует а затем как повезет - подойдет, не подойдет клиентам?

Относительно стандартно меблируют хозяйскую спальню и гостиную , третью комнату оборудуют как правило "под клиента", то есть в зависимости от его запросов и пожеланий, естественно в пределах разумного.

А так надо отталкиваться от ваших финансовых возможностей...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу меблировки согласна с Владимиром. Вам стоит сначала потенциальных клиентов найти и с ними уже обговаривать ситуацию. В данном случае отталкиваться придется от многих факторов, в том числе и от срока аренды. Вкладываться во что-либо должно быть обоюдно выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйскую спальню

Речь про дворец как будто. :l "хозяйская", для гостей, для прислуги...

В принципе, трешка - это спальная, детская и гостиная.

Хотя видел и двушки с двумя спальными комнатами.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйскую спальню

Речь про дворец как будто. :l "хозяйская", для гостей, для прислуги...

В принципе, трешка - это спальная, детская и гостиная.

Хотя видел и двушки с двумя спальными комнатами.

С учетом того, какой контингент находится рядом, я бы не сбрасывала со счетов и вариант, при котором трешку снимет семья без детей. Тогда расклад будет следующим: спальня, гостиная, рабочий кабинет.

И да, для прислуги комнаты не хватает, так что жильцам в случае необходимости придется нанимать приходяще - уходящую обслугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйскую спальню

Речь про дворец как будто. :l "хозяйская", для гостей, для прислуги...

В принципе, трешка - это спальная, детская и гостиная.

Хотя видел и двушки с двумя спальными комнатами.

Ну двушкой с двумя спальнями не кого не удивишь, а я вот видела однушку с двумя спальнями. Люди 17 кв.м. умудрили поделить на три части и продавать это все как трехкомнатную. И даже цену как у трешки маломерки поставили. Во как..., я на просмотре аж заикаться начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну двушкой с двумя спальнями не кого не удивишь, а я вот видела однушку с двумя спальнями. Люди 17 кв.м. умудрили поделить на три части и продавать это все как трехкомнатную. И даже цену как у трешки маломерки поставили. Во как..., я на просмотре аж заикаться начала!

Чтобы это как трехкомнатную продавать нужно было по документам все провести официально. Каждую перегородку узаконить и бумажку с печатью о том, что квартира с легкой руки хозяев стала трехкомнатной на руки получить. В ордере скорее всего однокомнатная числится. Очень сомневаюсь чтобы на дополнительные перегородки кто-то додумался разрешение просить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По документом то однокомнатная, а вот агентам и потенциальным покупателям они ее как трешку предлагали. И с виду вроде такие адекватные люди, и не подумаешь... анекдот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее даже не анекдот, а сказку о мужике, который шапки шил напоминает. С таким же успехом в квартире можно было 5 и даже 6 комнат сделать... Правда размером с туалет, но это уже так... пустячок.

Попробую угадать с трех нот. Эти адекватные люди наверняка решили, что агент им не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...