Перейти к содержанию

Аукционы по Санкину - теория и практика. Доклад моего ученика на 1-й Практической Конференции Риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Тезисы доклада 16.10.15 на 1-й Практической Конференции Риэлторов Юрия Юфрякова, лучшего агента компании ЮСИН Недвижимость по итогам 2014, ученика Александра Санкина:

Практика применения аукционного метода Александра Санкина

Что такое «рыночная цена» на рынке недвижимости. Сравнение с организованным рынком (биржей). Заблуждения относительно рыночной цены. Индексы.

Как определяется рыночная цена традиционным методом. Характерные сроки. Примеры сделок.

Можно ли продать по цене выше рыночной? Группы наиболее мотивированных покупателей, готовых предложить наилучшую цену.

Как быстро нужно продавать квартиру. Оптимальный срок рекламы.

Когда аукционный метод не срабатывает. Основная причина.

Аукционы в кризис. Особенности проведения. Почему аукцион – самый лучший метод продажи недвижимости, особенно в кризис.

До встречи в Электростали, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш покорный слуга, автор аукционного метода продажи недвижимости и мой ученик, которым я очень горжусь, мастер аукционных продаж Юрий Юфряков выступаем на 1-й Практической Конференции Риэлторов в г. Электросталь 16.10.2015.

удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...