Перейти к содержанию

Земля со своим прудом, лесом и рекой под платную рыбалку, эко-ферму, базу отдыха и туризма


Рекомендуемые сообщения

Земля 4.1 га со своим прудом, лесом и рекой, Домодедовский р-он, 48 км от МКАД, под платную рыбалку, эко-ферму, базу отдыха и туризма. Эл-во – 500 кВт. Цена - 12.9 млн р, посредникам платим солидное вознаграждение. Тел. +7 9161543397

post-2918-0-42575300-1444237228_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2015 в 20:00, newbaz сказал:

Земля 4.1 га со своим прудом, лесом и рекой, Домодедовский р-он, 48 км от МКАД, под платную рыбалку, эко-ферму, базу отдыха и туризма. Эл-во – 500 кВт. Цена - 12.9 млн р, посредникам платим солидное вознаграждение. Тел. +7 9161543397

Рыбалка на Ахтубе:удалено

post-2918-0-42575300-1444237228_thumb.jp

 

класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего одна фотография подозрительно "чистого" пруда и все. А где остальные? Разве так делают предложения о покупке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... у меня тоже на участке ИЖС, без соседей, прудик есть. На сегодня  уже даже почищен. Продаю...

 

 

пруд.JPG

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место. Но думаю допольнительно будет хорошим решением разместить ваш участок на соответствующих ресурсах типа

удалено

для поиска заинтересованных людей. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, maks_nesterov сказал:

Хорошее место. Но думаю допольнительно будет хорошим решением разместить ваш участок на соответствующих ресурсах типа

удалено

для поиска заинтересованных людей. Успехов!

Какой-то геморрой с регистрацией. И там только риэлторы и юрлица. А я, простой собственник. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...