Перейти к содержанию

Помогите с выбором входной двери


Рекомендуемые сообщения

В принципе умельцев, которые умеют двери взламывать пруд пруди. Сейчас даже конторы существуют вполне легальные в названии которых зачастую даже слово "медвежатник" присутствует (в хорошем смысле).Прежде чем вскрыть дверь они документы проверяют, в некоторых случаях даже с участковым общаются. Но... Меня в этом смысле всегда интересовала другая сторона медали... Вот оказался специалист такого уровня не у дел... где и чем он на жизнь зарабатывать станет? Так что я за охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- цена от 25-35 тысяч

За 30 000 можно взять хорошую дверь любого из известных производителей.

Принципиальных отличий в плане безопасности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать нечто подобное (сигнальную лампочку над дверью) без установки охранной системы и тем самым отпугивать грабителей.

Это вариант всяких наркоманов отпугивать

Так их в основном и стоит опасаться. А если дома есть что-то реально ценное - только сигнализация по окнам и двери спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 000 можно взять хорошую дверь любого из известных производителей.

Принципиальных отличий в плане безопасности не будет.

Можно даже и дешевле :smile: . Когда мы меняли входную дверь в квартиру, после того, как соседей ограбили и вынесли все, что было ценного в квартире, то покупали за 19 т.р., что дешевле на 11 тысяч. Дверь вроде неплохая, имеется 2 хороших замка 4 класса - это вроде самые взломостойкие. Толщина металла 1,5 мм, в квартире стало намного тише, а то старая дверь в плане звукоизоляции не очень была, мягко говоря. Пока все нормально и надеюсь, что со временем так и будет и дверь прослужит не один год :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и дешевле чем за 30 - если выбрать отечественного производителя. Мне нравится "Торекс". За счет того, что выпускается в России, цена пониже, а качество отменное. Самые просты - "Дельта" - от 13500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые и недорогие двери купили родителям в Зодчем. Выглядят замечательно, солидные... и не подумаешь, что шпон, и главное, эти двери прекрасно вписываются в интерьер. А сейчас и входную дверь там заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая дверь - это хорошие замки, а всё остальное значения не имеет. У меня хорошая дверь, отличные замки и твёрдая рука. Но внезапно ломается ключ и остаётся в замке, справиться с проблемой мужское население квартиры не смогло и тогда я вызвала спецбригаду. Милые люди в камуфляже, постоянно улыбаясь, с помощью отвёртки и какого-то крючка, убедившись по прописке в паспорте, что они открывают мою квартиру, а не чужую, всего за 4 минуты открыли мне мою, страшно взломостойкую дверь. Вот с этого места мне было уже не смешно.
Отсюда вывод: любую дверь можно открыть, а сигнализацию отключить, выход один - купите собаку, сидите дома и вдвоём сторожите.56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...