Перейти к содержанию

Нашел хорошие варианты по аренде комнаты. В чем подводные камни?


rownong27

Рекомендуемые сообщения

Конечно, проверять. Или заставлять своего агента отрабатывать договор по полной. Мне кажется, они должны это делать, если заинтересованы в продаже. У моих знакомых так было, агент занимался этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 19.10.2017 в 19:12, BoomTMB сказал:

Просто клиента надо найти и нормально его вести

Просто и клиенты сейчас ушлые, работают и с тобой и с ещё десятью агентствами. И не работа это вовсе получается, а бег на опережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ушлость?! Когда мне искали квартиру и предлагали не те варианты, то я естественно работала не с одним агентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В процессе поиска на сайтах, стал находить варианты". Уже на этом можно остановиться. Риэлторы-мошенники заманивают наивных клиентов подобными методами - выкладывают объявления квартир по заниженной цене, которые вовсе и не сдаются. Либо сдаются, но в два раза дороже. Там много вариаций. На ЦИАНе особенно много таких персонажей, потому что сайт крупный и поймать в свои сети жертву там гораздо легче, тем более модерация там практически не работает и мошенники орудуют безнаказанно. Если уж вас так сильно заинтересовало - нужно позвонить и узнать подробности. Никаких предоплат, всё только по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на такие объявления может повестись уж совсем недалекий человек, который не ориентируется в ценах ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...