Перейти к содержанию

как переоформить квартиру


Рекомендуемые сообщения

Как не стать жертвой мошенников при переоформлении квартиры? В первую очередь нужны знания в этой области. Но чтение юридических документов и попытки в них разобраться займут у вас долгое время. А чтобы у вас не возникло с этим трудностей, мы подготовили ответы на вопросы по этой теме и дали полезные советы.

Читайте далее: https://regionalrealty.ru/library/kak-pereoformit-kvartiru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что такую подробную информацию нужно размещать на стендах государственной регистрационной службы и в нотариальных конторах. Приходят граждане за консультацией, а им говорят, идите к юристам или читайте в интернете. Скажите, разве в состоянии пожилые люди самостоятельно познать интернет? Нет, не могут и поэтому относят свои последние копеечки в юридические службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 15:53, Вероника Бадьина сказал:

.. подробную информацию нужно размещать на стендах государственной регистрационной службы и в нотариальных конторах. .. разве в состоянии пожилые люди самостоятельно познать интернет? Нет, не могут и поэтому относят свои последние копеечки в юридические службы.

Так и зачем размещать на стендах, если пожилым людям сложно самостоятельно во всём разобраться? Со стенда в полном народу и шуму учреждении вообще мало что понять можно, даже и НЕ пожилому человеку. :( В  ГРС есть все нужные специалисты, и это их работа и их обязанность - всё сделать для клиента по Закону и в пределах разумной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 17:01, Elenka сказал:

Так и зачем размещать на стендах, если пожилым людям сложно самостоятельно во всём разобраться? Со стенда в полном народу и шуму учреждении вообще мало что понять можно, даже и НЕ пожилому человеку. :( В  ГРС есть все нужные специалисты, и это их работа и их обязанность - всё сделать для клиента по Закону и в пределах разумной оплаты.

Если сильно нужно, то есть и юристы в вопросах жилищных. берут за консультацию не много. лично я если что то не понимаю обращаюсь к такому специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 19:06, PavelS сказал:

Если сильно нужно, то есть и юристы в вопросах жилищных. берут за консультацию не много. лично я если что то не понимаю обращаюсь к такому специалисту.

Полностью согласна с вами. Есть специалисты в юридических консультациях, которые помогут все прояснить в каждом конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны риски в данном вопросе? Если не разбираешься сам, то просто обратится к нужным специалистам. А они есть в каждом городе, сейчас их много и цены на их услуги не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 14:53, Вероника Бадьина сказал:

Я считаю, что такую подробную информацию нужно размещать на стендах государственной регистрационной службы и в нотариальных конторах. Приходят граждане за консультацией, а им говорят, идите к юристам или читайте в интернете. Скажите, разве в состоянии пожилые люди самостоятельно познать интернет? Нет, не могут и поэтому относят свои последние копеечки в юридические службы.

Лучше бы написали отдельные брошюрки, в которых разжевали на пальцах всю информацию.

 

В 05.08.2017 в 19:06, PavelS сказал:

Если сильно нужно, то есть и юристы в вопросах жилищных. берут за консультацию не много. лично я если что то не понимаю обращаюсь к такому специалисту.

Не каждому пенсия и здоровье позволяет ходить по юристам...

 

В 26.08.2017 в 12:53, PavelS сказал:

Зачем нужны риски в данном вопросе? Если не разбираешься сам, то просто обратится к нужным специалистам. А они есть в каждом городе, сейчас их много и цены на их услуги не дорогие.

А где гарантия, что специалист тебя не кинет? Сегодня все наслышаны о черных риэлторах...Особенно, если живешь один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 17:46, MKuzmin сказал:

А где гарантия, что специалист тебя не кинет? Сегодня все наслышаны о черных риэлторах...Особенно, если живешь один...

А причем тут один? ))))) Вот я один живу. вдовец и мне помог юрист по жилищным вопросам. Даже насмешили меня своим опусов про одного))))))))) Боитесь. что обманут- занимайтесь сами. вот тогда точно "кинут")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 16:46, MKuzmin сказал:

Не каждому пенсия и здоровье позволяет ходить по юристам...

Есть и бесплатные юрконсультации для таких категорий граждан. Правда, компетентность их консультантов для меня всегда была под вопросом. В любом случае, это лотерея - на кого попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 16:01, Elenka сказал:

В  ГРС есть все нужные специалисты, и это их работа и их обязанность - всё сделать для клиента по Закону и в пределах разумной оплаты.

Беда в том, что все эти специалисты не несут никакой ответственности за свою работу. Если потом что-то не так, то спросить будет не с кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...