Перейти к содержанию

АНОНС СОЗДАНИЯ ГРУППЫ СУПЕРАГЕНТОВ "СОЗВЕЗДИЕ" ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ОНЛАЙН ПО СРЕДАМ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, онлайн - формат обучения облегчает многое, что сложно сделать оффлайн.

Моим продвинутым ученикам, агентам - миллионерам, проведшим уже по нескольку аукционов, лучшим в своих агентствах агентам, настоящим звёздам бывает скучно в группах, в которых обучаются новички или агенты, которые пока ещё не практикуют Метод.

Звёзды уже давно преодолели сомнения. Они написали чёткие цели и практикуют Метод.

Вопросы, которые волнуют чемпионов, отличны от вопросов агентов, которые только познакомились и ошарашены Методом. Хотя, с одной стороны, повторение - мать учения, я хочу уделить больше внимания моим звёздам, чтобы они сияли ещё ярче.

Поэтому, я формирую звёздную группу, которую я назову "Созвездие Александра Санкина".

В эту группу я принимаю только тех моих учеников, которые чётко прописали свои жизненные цели, которые планируют закрывать 50 или больше сделок в год, которые успешно продали, как минимум, 1 объект, применив Аукционный метод продажи Александра Санкина, у которых в работе от 4-х эксклюзивных объектов с комиссией от 6%, кто специализируется на определённой территории и в сегменте, у кого уже разработан превосходный маркетинговый план и кто не совмещает работу агента с работой администратора.

Занятие Созвездия будут проходит по средам с 9:00 до 10:00 по московскому времени в формате он-лайн. 4 раза в году - очные встречи.

Цена каждого он-лайн урока: 1000 руб.

Агенты, которые соответствуют вышеперечисленным требованиям, напишите мне смс или позвоните мне сегодня по тел. 89652141751.

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВАЯ ЗВЕЗДА ВОССИЯЛА. КТО ЕЩЁ С НАМИ?

Первой в группу Созвездие, в которую я беру только опытных и высокопроизводительных агентов и с которой я буду проводить онлайн занятия по средам с 9:00 до 10:00, вступила Светлана Улицкая.

Светлана уже 10-й год в недвижимости, прошла у меня обучение по курсу "Агент - миллионер за 90 дней", успешно провела 12 аукционов, работает агентом, а не администратором, работает с 2-мя ассистентами, специализируется в своём районе, планирует закрывать от 50 сделок в год.

Кто ещё с нами?

1-е занятие самой сильной группы агентов недвижимости в России состоится 22.07.15.

Цена: 1000 руб. за занятие плюс гонорар успеха.

Запишитесь на сайте удалено или пришлите мне смс на 89652141751.

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарная Дина Веденская подтвердила своё участие в группе он-лайн обучения Созвездие. Дина в недвижимости 10 лет, прошла мой курс Агент - миллионер за 90 дней. После обучения закрыла 12 сделок за 45 дней и заработала 4 300 000 рублей. Мастер аукционных продаж. Специализировалась в Куркино, теперь работает на Фрунзенской Набережной. Сильнейшая группа у нас собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на онлайн тренинге для звёзд меня очень порадовала Татьяна Семенова. Моя прилежная ученица провела за неделю 10 встреч с собственниками в своём районе и подписала 5 эксклюзивных договоров. Татьяна - лучшая в группе "Созвездие", в которой обучаются только самые лучшие агенты недвижимости России.

Так держать, Татьяна! Вы вдохновляете рынок недвижимости нашей страны!

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...