Перейти к содержанию

Мне сегодня Саша Белый спать не давал


Рекомендуемые сообщения

Для меня эта проблема разрешилась только после приобретения квартиры с большой кухней. Муж кухню теперь называет ОПЖ /опорный пункт жены/, тут и телевизор, и комп, и выход на лоджию /бельё повесить/, и гладильную доску есть где поставить. Пока что-нибудь смотрю, успеваю кучу дел переделать. Приготовлю, посуду помою, поглажу, белье сушиться повешу, плиту подраю...Пока рекламная пауза идет в интернет залезу...Вроде и "в телике" до поздна, и совесть чистая, что вся работа сделана! :angel:

Браво! Нет, не за на звание ОПЖ (хотя смешно), за Ваш подход к жизни.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! Нет, не за на звание ОПЖ (хотя смешно), за Ваш подход к жизни.

Саша, такой подход к жизни у всех, кому посчастливилось иметь на кухне телевизор :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, такой подход к жизни у всех, кому посчастливилось иметь на кухне телевизор :P

тебе отдельное Браво! Пока Россия держится на таких женщинах мы не победимы ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта проблема разрешилась только после приобретения квартиры с большой кухней. Муж кухню теперь называет ОПЖ /опорный пункт жены/, тут и телевизор, и комп, и выход на лоджию /бельё повесить/, и гладильную доску есть где поставить. Пока что-нибудь смотрю, успеваю кучу дел переделать. Приготовлю, посуду помою, поглажу, белье сушиться повешу, плиту подраю...Пока рекламная пауза идет в интернет залезу...Вроде и "в телике" до поздна, и совесть чистая, что вся работа сделана! :angel:

:lol: ОПЖ надо запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе отдельное Браво! Пока Россия держится на таких женщинах мы не победимы ;)

чейта ты Браво раздаешь направо и налево :angry: непорядок :P :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта проблема разрешилась только после приобретения квартиры с большой кухней. Муж кухню теперь называет ОПЖ /опорный пункт жены/, тут и телевизор, и комп, и выход на лоджию /бельё повесить/, и гладильную доску есть где поставить. Пока что-нибудь смотрю, успеваю кучу дел переделать. Приготовлю, посуду помою, поглажу, белье сушиться повешу, плиту подраю...Пока рекламная пауза идет в интернет залезу...Вроде и "в телике" до поздна, и совесть чистая, что вся работа сделана! :angel:

Вот так пол жизни на кухне и проходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пол жизни на кухне и проходит ))

ндаааа, я вот тоже гладильную доску на кухню тащу, будто больше негде погладить :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...