Перейти к содержанию

дайте чего нибудь посмотреть


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую НТВ

"НТВ само совершает часть преступлений, что было что показывать"КомедиКлабlaugh.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а то сейчас буянить опять начну. не хочу форум читать и писать, лень. УЖАСТИКИ ХОТЦА, ТИПА МИСТИКИ))) чтоб в туалет боятся встать. Типа японских

из японских проклятие. вот к чему приводит лень, даже в туалет уже сложно дойти)))

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сейчас буянить опять начну. не хочу форум читать и писать, лень. УЖАСТИКИ ХОТЦА, ТИПА МИСТИКИ))) чтоб в туалет боятся встать. Типа японских

Посмотрите Крик (4 части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НТВ само совершает часть преступлений, что было что показывать"КомедиКлабlaugh.gif

Зачот! :lol:

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана, очень не хороший фильм это "изгнание дьявола из эмили роуз", про резню фильмы слишком наиграны, а этот страшно включать второй раз

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана, Вас не слышно - фильм посмотрели ??wizard.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана, Вас не слышно - фильм посмотрели ??wizard.gif

А знаете что я посмотрела? Реальный эфир с морга....после такого зрелища я бросилась подписывать бумажки,чтобы никогда и ни за что на свете меня не увозили в морг..хочу умереть старенькой бабушкой

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а умерших бабушек в морг не отвозят?

Маш,если умершая бабушка умерла своей смертью,то нет....вот и я так хочу...

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...