Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько сделок ты планировал(а) закрыть в 2015 году?

Сколько для этого необходимо подписать эксклюзивных договоров?

Сколько ты уже закрыл сделок в 2015 году?

Сколько договоров у тебя в работе?

Сколько ещё предстоит тебе закрыть сделок в 2015 году, чтобы выполнить твой план на 2015 год?

Сколько для этого следует подписать эксклюзивных договоров?

Если у вас нет ясного плана, или если вы не выполняете свой план,

19 и 21 мая приходите на мой тренинг "Сделка от А до Я", который я провожу совместно с Юлией Плетнёвой, лучшим юристом по недвижимости Москвы.

19-го мая мы напишем чёткий план действий, как закрывать от 4-х сделок в месяц с комиссией от 6%. Я покажу вам, как находить клиентов, как назначать встречи с ними, как правильно работать с возражениями, каким должен быть маркетинговый план успешного агента недвижимости, какт правильно показывать объекты недвижимости, как торговаться и как закрывать сделки.

21-го мая Юлия Плетнёва расскажет Вам все юридические аспекты сделки.

А ещё, 19 мая стартует 8-ми недельный авторский курс "Агент - миллионер за 90 дней".

Узнайте подробности, получите скидку, запишитесь сегодня на сайте www.sankin.su.

Прекрасного всем дня!

Много сделок и много улыбок!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...