Перейти к содержанию

Я хочу быть другим человеком


Рекомендуемые сообщения

а где смайлик ? ;)

от же коты мурлыкают друг-другу :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей часть наверное так, хотя зная немало семей (неблагополучных по уровню заработка) где растут достойные люди, даже детьми их назвать язык не поворачивается, они маленькие но взрослые

А это грустно....

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обязательно плохо, меньше шишек во взрослой жизни будет. А в детство можно на пенсии поиграть ))

Поддержу )) Я вот особо детства и не помню (младшая сестра имеется ))) - покормить, искупать, спать положить, я практически отЭц ))))Зато какой опыт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу )) Я вот особо детства и не помню (младшая сестра имеется ))) - покормить, искупать, спать положить, я практически отЭц ))))Зато какой опыт :P

От молодец ! Побольше бы таких братьев, тогда и жены счастливы будут :)

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А в детство можно на пенсии поиграть ))

Ага, только каково детям, чьи родители на старости решили "поиграть".. знаю не понаслышке как это "весело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только каково детям, чьи родители на старости решили "поиграть".. знаю не понаслышке как это "весело"

Хорошо хоть в школу водить не надо ))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...