Перейти к содержанию

Акция развези 5 афиш, получи бесплатный билет на тренинг Санкина!


Рекомендуемые сообщения

Нет денег пойти на тренинг Санкина, но есть жгучее желание?

Акция ко Дню Победы:

Размести афишу тренинга Александра Санкина и Юлии Плетнёвой "Сделка от А до Я" в 5-ти агентствах недвижимости Москвы или Подмосковья и получи в подарок бесплатный билет (ценность 19 000 руб.)

Афишу вышлю по запросу.

Афиша содержит полезные советы, алгоритм встречи с собственником и список документов, необходимых для выхода на сделку. Такую афишу никто не выкинет, её с радостью повесят на видном месте в каждом агентстве недвижимости.

Деды победили фашистов. А ты победи свою лень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иветта Евгеньевна Киселёва, специалист по коммерческой недвижимости компании Мэтр Роше Соло заехала в 9 агентств недвижимости.

В 5 из них афишу с анонсом моего тренинга "Сделка от А до Я" повесили на доске объявлений.

Так Иветта получила, бесплатно, билет на 2-х дневный тренинг, за который другие заплатили от 9900 до 19900 рублей.

Умничка, Иветта! Настоящий агент!

Кто желает воспользоваться методом Иветты, скачайте мои афиши, распечатайте, развезите по агентствам, повесьте их на видном месте, пришлите мне фото. За 5 фоток из 5 агентств получите бесплатный билет на любой мой тренинг или бесплатную персональную консультацию.

Я делаю несколько видов афиш: с полезными советами, конкретными алгоритмами, и вдохновляющими цитатами - такие не выбросят, вам за такие все будут благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...