Перейти к содержанию

Сколько сумок должно быть у женщины ?


Рекомендуемые сообщения

Будем знать, дадите контакты?

за апаринками (видное) склад

название фирмы не помню только геогрфически

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараж :excl:

чё сразу гараж?!?:excl:)))

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сумок у меня в шкафу всегда место найдется. Чего не скажешь про инструменты, для них так трудно найти место :angel: :D

Да конечно, какие ещё инструменты в твоём шкафу :lol: для них балкон-дача-кляча...да что угодно только не шкафчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отдайте своей девушке это ее работа" :lol: :lol: :lol:

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно ) Но без туфель далеко не уйдешь ))

О, вопрос - почему когда идешь покупать кожаные туфли обязательно купишь замшу? Ещё и светлую? Или только у меня так? :D

ой, тоже ))) касается и туфель сапогов )) И ведь знаешь, что с кожей проще - нет, все-равно купишь замшу ))))

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их семь. Я считаю должны быть зимние: вечерняя( несколько сумок разных цветов), повседневная( несколько сумок разных цветов) и тоже самое только летние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7 сумок и постоянно заглядываюсь на другие :) сумки покупаю только качественные из натуральной кожи. из кожи сумки смотрятся дорого. я фанатка сумок и хочу поддержать других девчонок. Часто заказываю сумки через интернет-так дешевле. в магазинах большая накрутка. Последний раз купила черную кожаную сумку под шубу на сайте RRISE.ru всего за 3000 руб. с клевым замочком! Очень интересная! Загляните на сайт, кому интересно. Там огромный выбор!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...