Перейти к содержанию

Если меня слишком на форуме,простите


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,заранее прошу у вас прощения,что меня слишком много в болталке,может я уже достала кого своими темками....просто хочется делиться с вами эмоциями,хочется чтобы вам было всегда чем отвлечься заглядываю в болталку....я не лезу в темы риелторы,потому что расстраиваюсь...там столько всего серьезного.....уж лучше тут потусить

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, ну что ты!?! ....лично я всегда с удовольствием читаю твои сообщения. С тобой можно и погрустить, и посмеяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Дорогие форумчане,заранее прошу у вас прощения,что меня слишком много в болталке,может я уже достала кого своими темками....просто хочется делиться с вами эмоциями,хочется чтобы вам было всегда чем отвлечься заглядываю в болталку....я не лезу в темы риелторы,потому что расстраиваюсь...там столько всего серьезного.....уж лучше тут потусить

Миланка ты чего? :P Перестань :D Гони эти мысли прочь и пиши побольше, где ты такие вещи выискиваешь?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана-солце-ты чего тут хандру то с утреца нагоняешь :hang1: Всё ОК-тусуйся в волю!!! :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...