Перейти к содержанию

Кто бросал курить с помощью элек.сигареты?


Рекомендуемые сообщения

Ирония судьбы - умер от рака легких

Матушки моих одноклассников, одна умерла от рака легких,другая от рака горла, обе сигареты в жизни в губах не держали. Жизнь вообще вредная штука, от неё умирают. ;)

На работе многих видела с эл. сигаретой, они тогда только появились. Насколько знаю, никто из них не бросил.

Сама раньше тоже много курила. Потом какой-то бзик в мозгах произошел, не могла и не могу курить в общественных местах. Почему-то стыдно стало. Ни на улице, ни на работе, ни в ресторане, даже в машине не могу. Только дома. Не могу объяснить почему, вот стыдно и всё.

А так, если есть желание бросить, то может помочь всё, что угодно, хуже-то точно не будет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже, больше года точно... Точнее не могу сказать.

Анна, год - это еще не показатель ;) Вот если 5 лет продержится, тогда да, можно сказать, что молодец, а пока главное - не сглазить :)

  • Like 1

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, год - это еще не показатель ;) Вот если 5 лет продержится, тогда да, можно сказать, что молодец, а пока главное - не сглазить :)

При встрече уточню сколько не курит.... Самой стало интересно ! Год не курить это уже хорошо :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без электронной сигареты (и всего другого) кто-нибудь бросал курить ?

Несколько раз бросала...самое большое на два месяца, а потом несчастная любовь ...и все по новой, сейчас даже не пытаюсь :dash3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз бросала...самое большое на два месяца, а потом несчастная любовь ...и все по новой, сейчас даже не пытаюсь :dash3:

А мне нравится курить )

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, год - это еще не показатель ;) Вот если 5 лет продержится, тогда да, можно сказать, что молодец, а пока главное - не сглазить :)

Никотин выводится из организма (кровь, кости и т.д.) только через 5 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никотин выводится из организма (кровь, кости и т.д.) только через 5 лет ;)

это если рядом никто не курит эти пять лет :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится курить )

а сколько лет Вы курите ? какие сигареты и сколько в день ? если не секрет :)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...