Перейти к содержанию

Основные возможности получения ВНЖ в Испании


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а цена недвижимости как-то влияет на скорость получения ВНЖ? Вот если такого плана ФИГНЯ Ускорит процесс???

Изменено пользователем Семён Рощупкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, цена влияет.

предлагаете взятку должностному лицу и мгновенно получаете отказ

так же, можно через помоГальщиков. вроде предложенного варианта делать,

тоже интересный вариант на выходе будет, за счет него, можно пожить за госсчет

в Уэльве и Малаге тюрьмы свежеотремонтированные,

в Мадрид 5, так вообще закрытый бассейн есть, спорт зал и библиотека.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Заключение брака с гражданином Испании или ЕС.

самый быстрый способ трансформировать ВНЖ в паспорт, да и вообще самый простой способ получения испанского ВНЖ,

если конечно у вас есть на ком жениться \ выйти замуж )))

однако стоит учитывать, что если возникнут какие либо подозрения, то могут придти домой и проверить

действительно ли вы живёте вместе, могут опросить соседей, вообще достаточно много чего могут сделать, что бы убедиться в реальности. а не фиктивности брака.

Женитьба на гражданине возможна в любой момент, вне зависимости от нынешнего статуса нахождения в стране

легально или нет, по сути такой брак, автоматом легализует, если до него, проживание было не легальным.

если же женитьба\замужество происходит на гражданине другой страны. проживающему по резиденции (ВНЖ)

то зависит от страны гражданства супруга и тут уже много вариантов, все расписывать, честно говоря, нет желания, да и особого смысла.

P.S. раньше было что после 1 года совместного проживания с гражданином Испании приводило к праву запрашивать испанский паспорт.

(тоже отправил запрос адвокату, для уточнения, как это сейчас)

Я всегда очень боюсь подобных вариантов и напрочь отговариваю клиентов. Или предупреждаю, что они должны быть готовы

попасть в физическое, моральное и финансовое рабство к новоиспечённому супругу/супруге. Как Вы, Семен, решаете ситуацию если "супруг/супруга" начинают наглеть?

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы, Семен, решаете ситуацию если "супруг/супруга" начинают наглеть?

1. я не организовываю "левые" браки

2. пункт первый обо всём говорит ))))

брак по расчёту это определённый риск,

к которому надо быть готовым.

а власти всячески борятся с таковым явлением. так что я бы не рисковал вовсе.

тем более есть много реальных вариантов, более надёжных и практически без риска.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Заключение брака с гражданином Испании или ЕС.

самый быстрый способ трансформировать ВНЖ в паспорт, да и вообще самый простой способ получения испанского ВНЖ,

если конечно у вас есть на ком жениться \ выйти замуж )))

однако стоит учитывать, что если возникнут какие либо подозрения, то могут придти домой и проверить

действительно ли вы живёте вместе, могут опросить соседей, вообще достаточно много чего могут сделать, что бы убедиться в реальности. а не фиктивности брака.

Женитьба на гражданине возможна в любой момент, вне зависимости от нынешнего статуса нахождения в стране

легально или нет, по сути такой брак, автоматом легализует, если до него, проживание было не легальным.

если же женитьба\замужество происходит на гражданине другой страны. проживающему по резиденции (ВНЖ)

то зависит от страны гражданства супруга и тут уже много вариантов, все расписывать, честно говоря, нет желания, да и особого смысла.

P.S. раньше было что после 1 года совместного проживания с гражданином Испании приводило к праву запрашивать испанский паспорт.

(тоже отправил запрос адвокату, для уточнения, как это сейчас)

Я всегда очень боюсь подобных вариантов и напрочь отговариваю клиентов. Или предупреждаю, что они должны быть готовы

попасть в физическое, моральное и финансовое рабство к новоиспечённому супругу/супруге. Как Вы, Семен, решаете ситуацию если "супруг/супруга" начинают наглеть?

А для чего риэлтор участвует в подобных историях? Не учавствуешь - не решаешь никаких ситуаций.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего риэлтор участвует в подобных историях? Не учавствуешь - не решаешь никаких ситуаций.

Вопрос не в том кто и в чем участвует.

Большим риэлторским компаниям конечно проще. Пришёл клиент - купил квартиру - и пшел , дальше не пересекаются.

А вот когда большинство людей, с которыми общаешься, это друзья друзей...когда твой номер телефона передают друг друг как отдельную ценность ( я не шучу)

так вот - тогда получается, что люди, купившие здесь недвижимость, всё равно остаются как бы на твоей ответственности. И с каждой своей проблемой, вопросом, пожеланием, всегда возвращаются к тебе.

Вот и приходится оберегать их, предоставляя свои знания и весь свой опыт; как жизни переселенца, так и всё, с чем сталкиваешься в суде.

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего риэлтор участвует в подобных историях? Не учавствуешь - не решаешь никаких ситуаций.

Вопрос не в том кто и в чем участвует.

Большим риэлторским компаниям конечно проще. Пришёл клиент - купил квартиру - и пшел , дальше не пересекаются.

А вот когда большинство людей, с которыми общаешься, это друзья друзей...когда твой номер телефона передают друг друг как отдельную ценность ( я не шучу)

так вот - тогда получается, что люди, купившие здесь недвижимость, всё равно остаются как бы на твоей ответственности. И с каждой своей проблемой, вопросом, пожеланием, всегда возвращаются к тебе.

Вот и приходится оберегать их, предоставляя свои знания и весь свой опыт; как жизни переселенца, так и всё, с чем сталкиваешься в суде.

Я как раз понимаю, что означает постоянное общение с бывшими клиентами, которые стали твоими соседями и друзьями (именно этим часть сделок в Болгарии у меня и закончилась), но абсолютно не согласна с тем, что кто-либо должен брать на себя ответственность в вопросах, связанных с институтом брака, кроме самих супругов.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не позволяю переложить на меня ответственность за какое либо своё решение.

это выбор человека покупать или нет, снимать или нет. выходить замуж\жениться или нет

мне глубоко.. эээ фиолетово, кто и с кем живёт, как зарабатывают (ну кроме наркодилеров)

потому что это частная, личная жизнь.

но брать на себя ответственность потому что через меня купили или сняли жильё... чО то как то не понимаю )

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умом понимаю что Вы оба правы :) совершенно

а по ощущениям всё равно главнее то, что потом придётся смотреть в глаза человеку.

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умом понимаю что Вы оба правы :) совершенно

а по ощущениям всё равно главнее то, что потом придётся смотреть в глаза человеку.

Лен, вот честно, по фиг )))

у меня некоторые клиенты делали "заход" в стиле "ой ты нам как брат стал"

в итоге всё сводится к тому что бы - бесплатно свозил куда нибудь, решил их вопросы, естественно без денег и так далее.

т.е. вся эта псевдоответственность которую в тебе пытаются вызвать, сводится к элементарному быдлячьему разводу на халяву.

не более того.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...