Перейти к содержанию

Необычные дома


Рекомендуемые сообщения

это дом 14 стр. 3. внутри там все не так красочно. 1908 год постройки. сдуру там аквариум музей разместили. влажность хрен знает какая

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил-ТОП сказал:

это дом 14 стр. 3. внутри там все не так красочно. 1908 год постройки. сдуру там аквариум музей разместили. влажность хрен знает какая

да я знаю, что внутри не очень, но фасад роскошный)

часами могу на скамейке с кофе (там кафе рядом со страшно вкусным кофе) напротив него сидеть и рассматривать-рассматривать  36^

Если бы взглядом можно было делать дырки, то от фасада наверное ничего бы давно не осталось)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда уж лучше..все эти дома исхожены сто раз вдоль и поперек. А я и живу за углом в трех минутах хотьбы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

да куда уж лучше..все эти дома исхожены сто раз вдоль и поперек. А я и живу за углом в трех минутах хотьбы

как с морем получается) те, кто живет у моря, на пляж не ходят, им неинтересно какое-то там море, возле которого они всю жизнь живут :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2016 в 16:31, Asti495 сказал:

да я знаю, что внутри не очень, но фасад роскошный)

часами могу на скамейке с кофе (там кафе рядом со страшно вкусным кофе) напротив него сидеть и рассматривать-рассматривать  36^

Если бы взглядом можно было делать дырки, то от фасада наверное ничего бы давно не осталось)

В том и проблема современной застройки, найти что-то особенное очень и очень сложно. Раньше каждый дом был индивидуальностью, а сейчас больше штамповок строят, на которых и взгляд чаще всего не задерживается. Есть конечно исключения, но их гораздо меньше чем хотелось бы, потому старый фонд и вызывает такие эмоции. Сама могу часами гулять по центру родного города, где много красивых домов  55^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...