Перейти к содержанию

Частный риэлтор или Агентство, что лучше для клиента?


Рекомендуемые сообщения

Не, не, Михаил, я не о том. Вы написали выше, что в агентствах "мясо" и плохая реклама

Я уточнила - во всех или вы о каких-то конкретных?

У меня тоже агентство, но вышеперечисленного Вами у меня нет, и не только у меня. Я знаю несколько примеров агентств с хорошей рекламой и человеческим отношением к сотрудникам, а обобщили Вы всех лихо

Мария, назовите хоть одно, кроме Вашего, конечно))). То, где деревянные стажеры не сидят без денег по полгода, где любого сотрудника можно работать, например, со старым фондом и его диалект не отворотить от сотрудничества коренного москвича? Ту контору, где риЕлтор не будет думать, а Хдежь та улица находится?я? В пределах Бульварного кольца? Ну, или Садового? Это так, общий " штрих", так сказать..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, где деревянные стажеры не сидят без денег по полгода, где любого сотрудника можно работать, например, со старым фондом и его диалект не отворотить от сотрудничества коренного москвича? Ту контору, где риЕлтор не будет думать, а Хдежь та улица находится?я? В пределах Бульварного кольца?

Мило. Я поняла...Но все ли поймут? Я про русский язык, а не про посыл в общем...Проехали. Хрен с ней с обложкой, пройдемся по сути...Хорошее слово "деревянные". Поэтому и сидят без сделок по полгода. Не из за акцента сидят, и не из за недостатка знаний- все это не помеха...Типаж не тот. Косноязычность и необразованность не мешают успешной работе, по крайней мере в рамках агентства, да и частникам не очень мешают эти качества, хотя с них спрос больше. И тут мы продвигаемся еще ближе к теме, примеры на виду...Поймали мысль? ))) Тогда продолжайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косноязычность и необразованность не мешают успешной работе, по крайней мере в рамках агентства, да и частникам не очень мешают эти качества, хотя с них спрос больше.

Это только мне одной послышалось/увиделось?

Про типажей работающих в агентствах в подотделе очистки (те что право в настоящее время имеют):

Профессор Преображенский: Боже! Пропал калабуховский дом!

...дом в пределах Бульварного кольца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как Профессор Преображенский " не люблю пролетариат"))), в более широком смысле, конечно))). Мешает. И косноязычность, и не образованность, и пиджак за полтинник. Еще как мешает. Клиентам. Некий замкнутый круг получается... Дурашки-риЕлторы общаются, в основном, на предмет " однушка в Мытищах в ипотеку", ну , или близко к этому. Клиенты похожие))). Находят общий язык. Да пусть.. Лишь бы не мешали. Недавно общался с клиенткой. Дама с юмором рассказывала о девушке риэлторе, которая предлагала услуги.. Дама продает квартиру в районе Никитских ворот. " Михаил, Вы представляете, она даже не знает чем так знаменита на церковь". И многое другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как Профессор Преображенский " не люблю пролетариат"))), в более широком смысле, конечно))). Мешает. И косноязычность, и не образованность, и пиджак за полтинник. Еще как мешает.

Михаил да разве кто с Вами спорит? Разные сегменты рынка- разные клиенты. Находить общий язык (в т.ч. и с "...уж и так читаю-читаю" ) - это тоже одна из составляющих успеха в нашей профессии. Именно находить , а не опускаться до уровня полиграфов полиграфовичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, к сожалению, много их Полиграфычей. И с той, и с другой стороны. Дело не в сегменте, а в отношении. Все эти риЕлторы и " умные" клиенты опускают ниже плинтуса престиж профессии. И не мудрено. Качество работы... Мягко говоря))), не очень, демпинговые расценки, бегают за супчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Вами только в части того что: "дело не в сегменте".

Не открою большого секрета утверждая: количество "полиграфычей" (с обоих сторон) в экономе на порядок(и) больше,чем в элитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с Вами только в части того что: "дело не в сегменте".

Не открою большого секрета утверждая: количество "полиграфычей" (с обоих сторон) в экономе на порядок(и) больше,чем в элитке.

Естественно, в экономе больше))). Это же очевидно. Но, легче от этого не становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, Михаил, я не о том. Вы написали выше, что в агентствах "мясо" и плохая реклама

Я уточнила - во всех или вы о каких-то конкретных?

У меня тоже агентство, но вышеперечисленного Вами у меня нет, и не только у меня. Я знаю несколько примеров агентств с хорошей рекламой и человеческим отношением к сотрудникам, а обобщили Вы всех лихо

Мария, назовите хоть одно, кроме Вашего, конечно))). То, где деревянные стажеры не сидят без денег по полгода, где любого сотрудника можно работать, например, со старым фондом и его диалект не отворотить от сотрудничества коренного москвича? Ту контору, где риЕлтор не будет думать, а Хдежь та улица находится?я? В пределах Бульварного кольца? Ну, или Садового? Это так, общий " штрих", так сказать..

dreamrealty, например

А стажёры по-вашему обязательно должны быть "деревянными" и "с диалектом"?

Кроме и-ма есть и другие агентства, Михаил =)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косноязычность и необразованность не мешают успешной работе, по крайней мере в рамках агентства, да и частникам не очень мешают эти качества, хотя с них спрос больше.

Это только мне одной послышалось/увиделось?

Когда я это писала, у меня перед глазами было выступление представителя крупной региональной компании...Не знаю что у него с образованием, а вот косноязычность- мама не горюй )). Ничего, не мешает видимо работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...