Перейти к содержанию

Рассказы о первом месяце работы


Рекомендуемые сообщения

Вспоминать не хочется, у меня в чистом виде получилось "первый блин комом"

Так и у меня с тем АН в которое пришел работать.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день.. а что о нём можно рассказать о первом дне? Поговорил с кадровиком, попил кофе, заполнил анкету)))

Давайте говорить о первом месяце? (тему могу переименовать)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от первого АН и первом месяце работы в недвижимости,

всё таки есть несколько приятных воспоминаний ))

именно в первые дни работы, попалась мне квартира одна, которую, кстати говоря,

снял себе любимому и которую до сих пор снимают мои знакомые, периодически меняются жильцы,

но как принято говорить у агентов "хозяйка работает только со мной"

несмотря на то, что уже несколько лет не то что в России не живу, а вообще в ней не был.

там же познакомились и подружились с будущим мужем моего бухгалтера )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день.. а что о нём можно рассказать о первом дне? Поговорил с кадровиком, попил кофе, заполнил анкету)))

Давайте говорить о первом месяце? (тему могу переименовать)

Давайте о первом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф) Интересная тема) Ну мой первый месяц был, наверно, для многих типичным. Работы особо не было, решила попробовать, как раз сама жилье продавала-покупала, соответственно наслушалась и насмотрелась и решила: "Чем я хуже?" Сказать что в первом АН куда я пришла меня настиг шок,это ничего не сказать: мало того, что мне толком ничего не хотели объяснять, так и задания наставницы были из раздела принеси-подай. Не выдержала я, все таки пришла учится и работать, понятно что первое время в качестве стажера, но исключительно носить кофе и делать копии документов как-то не представлялись мне работой риэлтора. Тут как раз освободилось место в том АН, где я совершала до этого сделку, и я буквально напросилась в стажеры к моему бывшему риэлтору. Вот до сих пор с благодарностью вспоминаю как она меня по всей Москве возила постоянно с собой, все показывала и рассказывала. Да, было очень тяжело, но безумно интересно. Кстати мы по сей день тесно общаемся, хотя она уже в возрасте и давно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой первой в жизни работе, в регистрации юр. лиц я поработала совсем немного, месяца три, потом открыла своё и уже сама делала фирмы. Ко мне обратилась женщина, ей нужно было зарегистрировать агентство недвижимости. Так мы познакомились с моим первым в недвижимости начальником

Фирму зарегистрировали, но работали без офиса, постоянно куда-то ездили - то загород, смотреть участки, то по квартирам. Договоры подписывали либо на объекте, либо в квартире начальницы.

Мой первый месяц проходил в постоянных разъездах, вообще без выходных и с утра до позднего вечера, поскольку занимались мы всем - от коммерческой продажи до жилой аренды (т.е. звонки были реально с утра и допоздна ежедневно)

В мои обязанности входило принять звонок и показать объект

Зарплата была никакая (для примера, со сделки по продаже я получала в среднем 200 долларов), копейки, по сути была курьером

Постоянно читала - после работы, дома, в метро, везде

Собственно, так прошли и второй, и третий месяцы..

Потом меня позвали в инком - на просмотре квартиры в крылатском познакомилась с Надеждой, она меня и пригласила

А дальше уже другая тема =)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала с аренды. Агентство подсказали наниматели моей квартиры. Первый месяц детально не помню, в памяти отложились только общие моменты- суета, суета и еще раз суета. Очень жесткий график. Практически семидневка+ дежурства. Если наш отдел дежурный, то пофиг что у тебя показ закончился в 21:00, все равно возвращаешься "додежуривать" в офис до 22:00, даже если приедешь в 21:40. Неделю без сделки- увольнение...Школа была хорошая, не спорю. За месяц в этом агентстве наблатыкалась, так, как в других за полгода-год не наберешься. Оценила потом, общаясь уже с другими агентами. Ушла из за хитропопости начальства. Мне без объявления войны подняли план...Как позже я узнала- это была стандартная разводка. Потом посидела недельку дома, подумала...И пошла клеить ). Особо в это не верила, честно. В первый раз поклеила 80 объявлений из запланированных 200, устала как собака и подумала "больше ни в жисть". А тут звонок и сделка, и это всего то с 80-ти штук )). Двушка в Перово, как сейчас помню... И понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый месяц реально круто было. Вхреначил денег в АН, сняли помещение, расставили предметы деятельности, все настроили подключили. Результат - деньги тают, заявок нет, на работу никто не идет, в одном месте свербит от мысли что идея было "плохой". Рыдал.....

Второй месяц, купили заявок, перетащили нужных агентов, некоторые по объявлению пришли. Повеселее стало, но все еще рыдаю иногда... денег больше не становится.

Третий месяц, купили еще заявок, с агентами вопрос решен, сломан сайт продавцов заявок - теперь часть из них нахаляву, договорились с "руками" на размещение(интересно как другие договаривались). Вот уже где-то надежда появилась, денег правда еще не прибавляется, работу пришлось бросить, заниматься АН, рыдать уже не могу.

Четвертый месяц: О боже! Так вот как эти "руки" работают, надо срочно купить второй прямой номер - заявки теряем, купленные лиды пылятся в углу - кому они нужны вообще?! Хм.. может третий номер или задуматься над нормальной телефонией?! Месяц хороший +300

Пятый месяц: Так, ничего не изменилось? Супер, парни продолжаем хреначить, берем только рабочие заявки остальных в лес. Может еще агентов?! Повторяем партнерку с любыми рекламщиками, может где еще такой фонтан щедрости? Не рыдаю совсем, много пью и понтуюсь. +600 Может еще агентов нада? И почему у меня офис не на садовом, можно было бы растяжку повесить через кольцо рядом с ипотекой на бентли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...