Перейти к содержанию

ОБ ОТНОШЕНИИ АЛЕКСАНДРА САНКИНА К ОТКРЫТИЮ АГЕНТАМИ СВОЕГО АГЕНТСТВА


Рекомендуемые сообщения

Я только что разговаривал с организатором моих тренингов в одном из городов, и мой замечательный организатор поведала, что некоторые руководители агентств недвижимости опасаются, что я буду учить агентов, как открыть агентство.

Успокаиваю уважаемых руководителей и администраторов - я учу агентов работать с высочайшей эффективностью и постоянно увеличивать свой доход и количество сделок.

Я говорю буквально следующее на моих тренингах для агентов, цитируя великого тренера Майка Ферри: "Когда успешный агент увлекается администрированием, доход такого агента резко падает".

И ещё:

1) Я утверждаю, что быть агентом и быть администратором - это 2 разные профессии.

2) Людей, которые могут администрировать на рынке намного больше, чем людей, которые умеют эффективно продавать недвижимость. Поэтому, доход хорошего агента выше, чем доход хорошего администратора.

3) Каждому эффективному агенту нужен эффективный администратор и наоборот.

Поэтому я не рекомендую агентам открывать свои агентства, а рекомендую выстраивать правильные отношения со своими помощниками (а не начальниками!) администраторами.

А администраторов я учу прекратить делать свои сделки, перестать конкурировать со своими агентами и стать настоящими управляющими, лидерами и коучами по отношению к своим агентам.

При таких отношениях выиграют и агенты, и агентства, и администраторы, и учредители, и рынок недвижимости в целом, и вся Россия!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Президент профсоюза риэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...