Перейти к содержанию

Я валяюсь над этими клиентами.


Рекомендуемые сообщения

Однородная наглухо - пьяные дети, 30-ти-летние красавицы без зубов, портвейн три семерки либо чекуха самогона за 10 рублей у бабки

Не торгуюсь. Четыре и точка, за все :D

Ну ты зол :D Жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, привыкайте )) Каждый считает, что именно его квартира/дом/участок самые ликвидные на рынке, при чем доводы здравого смысла воспринимаются как личное оскорбление )

Оскорбление не то слово. "Вы что, у меня такие обои!............"

И ты оказываешься самым плохим риэлтором, да что так - врагом лютым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что греха таить - сама была в свое время таким клиентом :rolleyes: :lol: "у меня самая офигенская квартира, а кто этого не понимает, сам дурак" :angel:

клиенты - они все такие :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что греха таить - сама была в свое время таким клиентом :rolleyes: :lol: "у меня самая офигенская квартира, а кто этого не понимает, сам дурак" :angel:

клиенты - они все такие :P

Не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот подлиза :lol:

Да какой подлиза... просто офигевший тип.. это ж надо так мурлыкать...

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча одна клиентка предлагает мне заняться продажей её расчудесной квартиры... в деревне Затишье Ногинского района ( одно название бл.. чего стоит) ... Хочет она денюжку не малую 3 ляма за двушку 48 метров... Говорю ей - обломайся раскрасавица, нет в помине таких цен в этом прекрасном месте (1,5 максимум)... Она приводит аргумент: не фига ты лохопут не понимаешь... дом тот знатный стоит на дороге -а дорога прямиком ведет в Мордовию. И потому как имеется такое несомненное удобство хочу три ляма.

Воооот... как сюжетец? :lol:

Федор, из Ногинска сложно прямиком попасть в Мордовию...Туда ведет другая трасса...Видимо ты еще не очень ориентируешься, хоть бы карту посмотрел :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...