Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса "Будни риэлтора"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуй, опять влезу.

Лена права, всё очень общО.

Для участников нужно поставить конкретную задачу.

Объявления, 1-ый тур.

Например, составить объявление о продаваемой или сдаваемой квартире, которая просто "никакая".

Подойти творчески и написать такое объявление, чтобы изъяны не были скрыты, но преподнесены даже как некоторые плюсы.

Минимум параметров, максимум положительных эмоций. Такое объявление должно вызвать желание приехать её посмотреть.

Четко обозначить сроки размещения. Не все каждый день заходят на форум, да и просто могут быть заняты. Чтобы участники могли планировать размещение своего материала.

После определенного числа размещение закончить, но ещё несколько дней можно ставить лайки. Тоже четко ограничить этот срок.

По идее, во втором туре должны участвовать только участники первого тура. Если в 1-ом туре могут участвовать форумчане, не являющиеся риэлторами, то как они будут писать рассказ "из жизни риэлтора"?

Как-то так... &w

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, итить туда в качель, харе вискарь глушить, подключайся к теме. А то вон в соцсетях инфа прошла, что какого-то риэлтора по башке трубой грузанули где-то на кутузе, так в комментах "молодцы", "да штоб он сдох!" - самые мягкие комментарии. Вот такое печальное отношение социума к данной профессии, увы.

Пора своими силами вытаскивать имидж профессии - ничего этому не мешает кроме лени или местечковости. Семен! Не будь жалким земляным червяком, вылазь - потом вискарь доглушишь! Я дело предлагаю или ну его? :smile:

Я тут студийку оборудовал... Через час банер сделаю или видеоролик, тряхну креативом по реал эстейту, если Мария дает добро)))

а я чО? я тута или здеся )))

Дим, с подходом согласен, надо делать громко и зрелищно )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, нафиг-нафиг!

"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят" (С)

я худею с вас народ (не в смысле на диете, ну вы меня поняли)

Вы чего?

предлагается халявный, массовый пиар, да еще и вам за это платят.

тем более не копипаст будет оцениваться, а подход

и не тем как красиво написано, а как народу понравится

вы заранее проиграли, еще даже не начав, в душе проиграли.

и это слова успешных агентов???

я поражен

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда. Собственно, если кому-то не нужна "огласка", я вполне могу не оглашать Имена, проблемы не вижу, просто скажу, что победитель пожелал остаться неизвестным (по желанию победителя)

Начинаем публиковать тут: http://pron.realty/index.php?/topic/3334-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-i-%D0%B8-ii-%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...

Я когда слышу "победителям вручают призы депутат Мосгордумы" то хочется выражаться цитатами из Зощенко.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...

Я когда слышу "победителям вручают призы депутат Мосгордумы" то хочется выражаться цитатами из Зощенко.

Наташ, я к тебе приеду и передам :smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...

Я когда слышу "победителям вручают призы депутат Мосгордумы" то хочется выражаться цитатами из Зощенко.

А что, привыкли что риэлторам могут что-то передавать только грузчики из овощной лавки и то под покровом ночи? А в дневное время суток о них можно разговаривать только нецензурно? Почитайте комменты под сообщением, где риэлтора оприходовали железякой, вытащите голову из песка, начните трезветь и попробуйте гордиться своей профессией. В противном случае буквально через год, громко озвучив, что вы - риэлтор, велика будет вероятность получить в глаз. Что примерно и происходит в большинстве регионов. Я например, оперирую результатами и цифрами социологических исследований. Смею вас уверить - они безрадостные.

Да, призы и награды риэлторам должны вручать депутаты Московской Думы, чиновники, банкиры, министры, члены правительства. А Зощенко приберегите, ибо в противном случае цитаты понадобятся весьма скоро. Только они в основном будут касаться риэлторов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, отдал этой профессии 20 с лишним лет и горжусь этим. И мне нечего стесняться. А всем , кто скалит зубы на риэлторов - в глаз! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, нафиг-нафиг!

"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят" (С)

я худею с вас народ (не в смысле на диете, ну вы меня поняли)

Вы чего?

предлагается халявный, массовый пиар, да еще и вам за это платят.

тем более не копипаст будет оцениваться, а подход

и не тем как красиво написано, а как народу понравится

вы заранее проиграли, еще даже не начав, в душе проиграли.

и это слова успешных агентов???

я поражен

Наверное, успешные-то и не полезут, Сём. Успех дело хлопотное, лишний как бы и не зачем)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...