Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса "Будни риэлтора"


Рекомендуемые сообщения

Как вариант к рассмотрению. Участников конкурса и победителей можно поздравить и вручить им призы в пятницу, 20-го, на выставке недвижимости в ЦДХ при большом скоплении народа. И сделать это в торжественной обстановке от руководителя данного портала и одного из депутатов Мосгордумы. Впрочем, я тоже могу прихериться к процессу в одной из своих "личин" в качестве блогера "Эха Москвы". (депутат и проч - мои заботы, если что)

Пора уже риэлторам выходить из тени подворотен, образно выражаясь, и деменстрировать социальную значимость и статус профессии.

Как-то так)))

О это здорово. Напишу попозже

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый тур. "Объявление".

Необходимо составить тематическое объявление, связанное с недвижимостью (продажа, покупка, аренда и т.п.).

Чем более творчески составлен текст, тот выигрывает. Выигрывает тот, у кого накликано - "нравится" больше всех.

...

Вопрос - Объект где?

Свой?

Любой?

Или есть какой-то конкретный Объект, чтобы сравнивать разные Объявления при равных стартах?

...Второй тур. "Моя хвасталка".

Необходимо написать рассказ из жизни риэлтора. ...

Млин)))

Так ОбщО, что даже вопросы не сконкретизировать)))

Рассказ о Работе или о Досуге?

:smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, итить туда в качель, харе вискарь глушить, подключайся к теме. А то вон в соцсетях инфа прошла, что какого-то риэлтора по башке трубой грузанули где-то на кутузе, так в комментах "молодцы", "да штоб он сдох!" - самые мягкие комментарии. Вот такое печальное отношение социума к данной профессии, увы.

Пора своими силами вытаскивать имидж профессии - ничего этому не мешает кроме лени или местечковости. Семен! Не будь жалким земляным червяком, вылазь - потом вискарь доглушишь! Я дело предлагаю или ну его? :smile:

Я тут студийку оборудовал... Через час банер сделаю или видеоролик, тряхну креативом по реал эстейту, если Мария дает добро)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромненько, тихонечко и в уголочке?

- Я горы сверну руками! - кричал риэлтор Кац.

- Всех в дугу погну! - вторил ему риэлтор Бельдыбабаев

- Нам Марс покорить - раз плюнуть! - кипятились риэлторы Хрумкин и Федор Тяпкин (риэлтор из Торжка)

За час до мероприятия все четверо укрылись одеялами с головой и выключили телефоны. Риэлтор Бельдыбабаев дополнительно спрятался в туалете, для надежности выключив свет...

)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, почти надумала, но передумала, таперича даже не думаю участвовать). Мне как то ближе работа в полях и лесах вторички (реальная), чем соревновалка с копирайтерами и прочими мастерами разговорного жанра и только. Ладны, будь как будет, с удовольствием составлю компанию сочувствующим и просто наблюдателям, интересно же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я горы сверну руками!

- Всех в дугу погну!

- Нам Марс покорить - раз плюнуть!

Нее, нафиг-нафиг!

"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят" (С)

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...