Перейти к содержанию

Кому достанется корона?


Рекомендуемые сообщения

Кто же станет лучшим агентом России по итогам 2014 года на церемонии награждения Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России 11 февраля 2015 г.?

Кому достанется эта прекрасная тиара?

Фавориты, насколько я знаю, Татьяна Семёнова (Этажи, г. Тюмень) и Римма Свищёва (Мир Недвижимости, г. Серпухов).

Уважаемые руководители агентств недвижимости, а вы предоставили Профсоюзу Риэлторов сведения о достижениях ваших лучших агентов и администраторов?

Позвоните Юлии Плетнёвой, оргкомитет конкурса, +79269086470 сегодня!

Александр Санкин

Президент МАУА - ППРР

10945660_852725434750680_3995615281146998503_n.jpg?oh=03dc636ecc910b0bf7f408d32a79e8aa&oe=5560B26A&__gda__=1431671003_655316f2c0c8778a17f7213a5ef0f419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня очень порадовала Юлия Плетнёва, председатель оргкомитета конкурса "Лучший Риэлтор России 2014".

Юлия сообщила мне, что Наталья Бондарь из «Мегаполис-сервис» г. Электросталь закрыла в 2014 году 103 сделки!

Таким образом, тройка лидеров выглядит следующим образом:

Татьяна Семёнова, Этажи, г. Тюмень (112 или 124 сделки, не помню точно, прошу Юлия Плетнева уточнить у Ильдара Хусаинова. Ильдар, Татьяна Семёнова сегодня в телефонном разговоре со мной подтвердила своё согласие на то, чтобы Вы раскрыли эту информацию.

Наталья Бондарь, Мегаполис - Сервис (103 сделки)

Римма Свищёва, Мир Недвижимости, г. Серпухов (47 сделок).

Корону для королевы недвижимости России изготавливает финалистка конкурса Мисс Вселенная, вице - Мисс Россия Олеся Бонд.

Награждение состоится 11.02.15 по адресу Бульвар Энтузиастов, д. 2 (бизнес-центр Golden Gate), 9-й этаж, ст. метро Римская, г. Москва.

Александр Санкин

Президент профсоюза риэлторов

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что поговорил по телефону с моей ученицей Натальей Владимировной Бондарь, которая пока что, идёт второй в списке лучших агентов недвижимости России по итогам 2014 года, представленных профсоюзом риэлторов к награждению на церемонии 11 февраля 2014 года.

Наталья меня очень порадовала своими результатами: в 2014 году она закрыла 103 сделки и принесла своего агентству валовую комиссию 5 800 000 рублей!

"Без Ваших тренингов это было бы невозможно!", сказала мне Наталья.

Мне было очень приятно это слышать.

На вопрос, чего больше было продано Натальей в 2014 году, первички или вторички, Наталья ответила, что в основном, вторичка, мизерная доля первички.

На вопрос, сколько помощников у Натальи, она ответила, что пока работает одна, всё делает самостоятельно.

"Но мне, конечно, очень помогает мой исполнительный директор, Наталья Владимировна Шорина".

Уверен, что пример Натальи Бондарь вдохновит многих читателей моего блога!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Президент профсоюза риэлторов

H-qe9E2A5yg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...