Перейти к содержанию

ПРЕМЬЕРА ИГРЫ БУЛЕНКОВА "СИМУЛЯТОР СДЕЛКИ" НА ТРЕНИНГЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ


Рекомендуемые сообщения

ПРЕМЬЕРА ИГРЫ БУЛЕНКОВА "СИМУЛЯТОР СДЕЛКИ" НА ТРЕНИНГЕ АЛЕКСАНДРА САНКИНА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ

состоялась 23.12.14. Это было что-то! Я в восторге, как и все участники тренинга. Чуть позже я выложу фотоотчёт.

Деловая игра, разработанная гениальным Николаем и его молодой командой, - увлекательна и уникальна. И она наглядно выявляет все недостатки конкретного агентства или отдела. Каждому участнику становится очевидно, что нужно сделать, чтобы закрывать больше сделок в конкретный период времени, какие управленческие решения следует принять.

Как тренера, меня очень порадовало, что выводы, которые делают участники игры, анализируя, после игры, своё поведение, промахи и достижения в игре, тождественны рекомендациям, которые я даю агентам, руководителям агентств, а также собственникам и покупателям недвижимости на моих тренингах.

5 минут игры соответствуют одному месяцу жизни агентства или отдела. Как закрыть больше сделок с большей комиссией? Почему нужен координатор сделок, на кого он или она работает и кто ему платит? В чем, на самом деле, роль начальника отдела? Какие неприятные ситуации могут возникнуть на сделке, если агент отклоняется от правильного алгоритма действий.

Какие изменения следует внести в существующие алгоритмы, чтобы в 6 раз повысить эффективность агентства или отдела?

Поиграйте в Симулятор Сделки и узнаете!

Присылайте заявки на организацию Игры в вашем отделе или агентстве.

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Президент профсоюза риэлторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...