Перейти к содержанию

ОБ АУКЦИОННОМ МЕТОДЕ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ


Рекомендуемые сообщения

Мой ученик Юрий Юфряков сообщил мне, что его сайт находят по запросу в Яндексе "является ли Санкин автором аукционного метода продажи недвижимости".

Меня улыбнул такой запрос.

Очень лестно, конечно, такое внимание к аукционам недвижимости и моей скромной персоне.

Поясняю.

Аукционы стары как мир. Ваш покорный слуга разработал победоносный и честный метод аукционной продажи и аренды недвижимости, содержащий в себе ряд авторских алгоритмов. Поэтому, люди говорят, аукционы по Санкину.

А ещё, я преподаю аукционный метод Билла Эффроса.

Как всё новое, несмотря на свою эффективность (или это именно из-за своей эффективности, стремительно меняющий привычный для многих уклад жизни?), авторский метод аукционных продаж недвижимости был многими воспринят в штыки, причём очень даже агрессивно. В Адвексе, например, - в одном из крупнейших в Питере агентств недвижимости, как я слышал, агентам запретили проводить аукционы. Руководство Адвекса, тем самым, предало интересы клиентов Адвекса - собственников недвижимости.

Теперь я вижу, что картина стремительно меняется. Всё больше и больше риэлторов начинают интересоваться теорией и практикой аукционов.

Даже Андрей Захаров, которого я всегда критикую за то, что он учит агентов и руководителей агентств недвижимости неправильным вещам, начал учить аукционам. Хотя, конечно же, в своей манере, извращая и усложняя прекрасную идею.

Друзья, у Вас есть пока ещё возможность получить драгоценные знания из первоисточника. Запишитесь на мой тренинг или персональную консультацию сегодня же и будьте в фарватере перемен.

Лёгкими для понимания словами и яркими образами я научу вас, как продать любой объект недвижимости по максимальной цене в конкретный срок, уберегу от ошибок, дам подробные скрипты, пошаговые инструкции.

Вы созданы для великих дел!

Александр Санкин

Автор аукционного метода продажи и аренды недвижимости

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...