Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Умер Виктор Тихонов, тренер чемпионов, создатель современного русского и мирового хоккея. Под его наставничеством наша сборная победила на 3 Олимпиадах и выиграла 8 чемпионатов мира, а в 1981 году - и Кубок Канады, единственный раз в своей истории, в финале обыграв канадских профессионалов со счётом 8:1.

В качестве тренера ЦСКА он 13 раз приводил команду к победе в чемпионате страны, 14 раз – Кубке европейских чемпионов, дважды — Кубке СССР.

Именно он раскрыл талант таких игроков, как Павел Буре, Вячеслав Быков, Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Сергей Макаров, Александр Могильный, Сергей Федоров, Вячеслав Фетисов и многих других, создав непобедимую «красную машину».

Тихонов был влюблен в хоккей и предан ему безгранично. Виктор Васильевич был абсолютным фанатом хоккея, как на льду так и вне его. Друзья и знакомые великого тренера рассказывают, что и во время отдыха Тихонов чертил схемы и думал над расстановкой игроков.

Виктор Васильевич был одержим своей работой и считал это главным для достижения результата.

Достижения Тихонова как величайшего коллеги вдохновляют меня. Я очень хочу оставить такой же след в истории недвижимости России и всего мира, как Виктор Тихонов - в истории хоккея.

"Александр Санкин - создатель современного рынка недвижимости России" - вот так хочу, чтобы обо мне сказали люди, когда я завершу свой жизненный путь на нашей прекрасной Земле.

Вечная слава и признательность любителей хоккея и патриотов нашей Родины Виктору Васильевичу Тихонову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...