Перейти к содержанию

Продавать или не продавать - вот в чем вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Авансовое соглашение до конца этого месяца действует. Первый покупатель все же снял трубку вчера, но по-прежнему ничего определённого не сказал. Ответа от банка так и не получил, довольно растерян, на все вопросы отвечал или "не знаю, или " не знаю, что делать...". У него сложность ещё в том, что предстояло продать жильё и добрать ипотекой сумму.

Думаю, что по обоюдному согласию можно будет расторгнуть соглашение досрочно об авансе и я просто верну его ему. Это если появятся новые покупатели с серьёзными намерениями. А вчера было два просмотра и вроде всем все понравилось)) Ушли советоваться с семьями)

Мария, предполагаю немного задержаться (переведя в валюту сумму) и посмотреть на ситуацию. Если цены упадут, покупка может оказаться более выгодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..Думаю, что по обоюдному согласию можно будет расторгнуть соглашение досрочно об авансе и я просто верну его ему.

да, конечно, это можно

Мария, предполагаю немного задержаться (переведя в валюту сумму) и посмотреть на ситуацию. Если цены упадут, покупка может оказаться более выгодной.

+100500, на редкость грамотный подход

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех появился ненормальный ажиотаж, покупать, продавать, деньги, деньги, деньги...Например, мой знакомый так переживает за курс евро, а при этом у него нет в сбережениях нет ни одного евро) И точно так же все переживают за курсы валют, то высокий, то низкий, а какой он должен быть? Зачем все срочно скупать и продавать, много на этом не выиграется, все нормализуется со дня на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех появился ненормальный ажиотаж, покупать, продавать, деньги, деньги, деньги...Например, мой знакомый так переживает за курс евро, а при этом у него нет в сбережениях нет ни одного евро) И точно так же все переживают за курсы валют, то высокий, то низкий, а какой он должен быть? Зачем все срочно скупать и продавать, много на этом не выиграется, все нормализуется со дня на день.

мне бы хоть четверть вашей легковерности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех появился ненормальный ажиотаж, покупать, продавать, деньги, деньги, деньги...Например, мой знакомый так переживает за курс евро, а при этом у него нет в сбережениях нет ни одного евро) И точно так же все переживают за курсы валют, то высокий, то низкий, а какой он должен быть? Зачем все срочно скупать и продавать, много на этом не выиграется, все нормализуется со дня на день.

Есть высказывание о том, что пессимист, это ни кто иной, как хорошо информированный оптимист. Сейчас надеяться на "со дня ни день" это просто безумие. Как вариант: ваш знакомый, наблюдая за курсом, просто решает, что же лучше с зарплаты купить лишний килограмм мяса или мешок сахара про запас и хватит ли ему на это денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в чем то вы и правы, в этом случае кто-то рискует а кто-то нет, но в случае если все нормализуется через пару месяцев ( как обещает наш президент, кстати тоже призывал не разводить панику) спокоен будет только тот, кто был спокоен все это время, и не успел наделать ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в чем то вы и правы, в этом случае кто-то рискует а кто-то нет, но в случае если все нормализуется через пару месяцев ( как обещает наш президент, кстати тоже призывал не разводить панику) спокоен будет только тот, кто был спокоен все это время, и не успел наделать ошибок.

:l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l :l

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...