Перейти к содержанию

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ РИЭЛТОРЫ, ЗАКРЫВАЮЩИЕ СТАБИЛЬНО 4 СДЕЛКИ В МЕСЯЦ, С КОМИССИЕЙ 6%? ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ БУЛЬВАР ЭНТУЗИАСТОВ?


Рекомендуемые сообщения

Вчера я провёл бесплатный тренинг для риэлторов офиса Миэль "Сущевский".

Многим риэлторам кажется невероятным, что реально существуют успешные коллеги, которые стабильно закрывают 4 или больше сделок каждый месяц.

Конечно, ведь привыкли многие к низко-эффективной работе, приносящей жалкие 0.3 сделки в месяц и мизерной для такого города, как Москва, комиссии в 200 000 руб. со сделки.

Взрывает мозг, поражает воображение, что кто-то работает с эффективностью в 12 раз выше средне-рыночной и комиссионные со сделки чемпионы берут в 5 раз больше, чем посредственные агенты.

Спасая свой мозг, свою привычную картину мира, настолько недоверчивы были некоторые слушатели, что заявили мне, что адреса, по которому я провёл 8 занятий 5-го потока по курсу "Агент-миллионер за 90 дней" и по которому начинаю занятия для 6-го потока агентов - миллионеров, что и адреса такого не существует!

Очень забавный получился диалог:

Участница тренинга: "Таких риэлторов нет!"

Александр Санкин: "Приходите в четверг, 30 октября в 10:00 по адресу Бульвар Энтузиастов, дом 2, 9-й этаж, я покажу Вам их. Вы можете увидеть их, услышать и пощупать".

Участница тренинга: "Такого адреса нет! Нет Бульвара Энтузиастов! Есть Шоссе Энтузиастов".

Друзья, агенты и руководители агентств недвижимости!

Есть такой адрес, и есть такие агенты.

Приходите каждый четверг в бизнес-центр Golden Gate, общайтесь с лучшими из лучших, перенимайте секреты мастерства!

Александр Санкин

Тренер риэлторов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...