Jump to content
korpan

Вопрос по агентству

Recommended Posts

День добрый, я недавно на этом сайте и можно сказать почти новичок в риелторской сфере. Меня активно приглашают работать в компанию «Столичный центр недвижимости». Подскажите, что вы слышали о нем? Какие там условия труда? Спасибо за ответы)

Добрый день! Об условиях труда Вам расскажут на собеседовании. А информацию о компании можно найти в интернете. Почитайте, сходите побеседуйте, затем принимайте решение.

• Like 1

День добрый, я недавно на этом сайте и можно сказать почти новичок в риелторской сфере. Меня активно приглашают работать в компанию «Столичный центр недвижимости». Подскажите, что вы слышали о нем? Какие там условия труда? Спасибо за ответы)

не слышала о таком, полагаю, ничего особенного.. а набирают сейчас почти все агентства

День добрый, я недавно на этом сайте и можно сказать почти новичок в риелторской сфере. Меня активно приглашают работать в компанию «Столичный центр недвижимости» . Подскажите, что вы слышали о нем? Какие там условия труда? Спасибо за ответы)

А как это повлияет на Ваше решение работать там или нет?

Условия предлагают всем разные, я так думаю, в зависимости от опыта и вклада. Работать нужно в любом агентстве и желательно хорошо.

Если все устраивает и Вас согласны взять и Вам работа нужна, так не надо ничего узнавать. Агентств недвижимости в городе миллион, коллективы разные. А это, наверно, больше всего повлияет на продолжительность работы и комфорт.

• Like 2

Интересно, а при поступлении на работу сразу официально оформляют?

нет конечно. Сразу никакого оформления, после испытательного срока - трудовой договор, после года-двух работы - можно по трудовой (не везде)

Об этом надо думать сейчас самим, время такое. Заботиться о том, чтобы была пенсия, был стаж нужно с молодых лет, а то потом будет поздно. Может есть смысл оформиться ка предприниматель? Я уже давненько руку на пульсе не держу, но то , что для пенсии нужен большой стаж с 2015 года, это уже факт.

мой брат квартиру в Москве так покупал. Подобрали хорошие варианты, он конечный никак не мог выбрать))) всей семьей учавствовали в выборах)))

мой брат квартиру в Москве так покупал. Подобрали хорошие варианты, он конечный никак не мог выбрать))) всей семьей учавствовали в выборах)))

как?