Перейти к содержанию

как управляетесь с почтой и фотками на ходу?


Рекомендуемые сообщения

Сайт - это решение проблемы/задачи с хранением и подачи информации. Фотки и информацию по объектам нужно где-то хранить и удобно+солидно передавать клиенту. В основном для этого риелтору нужен сайт, мне кажется.

вместо риэлторской деятельности созданием сайта заниматься

Делать сайты уже не надо - теперь можно сразу получить готовый сайт. Преимущество этого как раз в том, что за 5 минут можно полностью решить эту задачу и поставить галочку в списке дел, так сказать.

Будьте риелтором: а не веб-мастером. Просто получили сайт и всё, пользуйтесь. Никаких продвижений/СЕО! Сэкономьте своё время и деньги - используйте сайт только как инструмент (т.е. пусть он работает на вас, а не наоборот). Инструмент риелтора для работы с информацией по объектам. Как телефон - это тоже удобный инструмент, и всё с ним в порядке, он помогает в работе. К хорошему быстро привыкаешь и уже сложно представить, как раньше был без него. Попробуйте, есть минутка? :h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт решение отличное, но только для того, кто его сам сделать сможет. Иначе дороговато выйдет.

Ранее я уже писал, но много букв - позвольте процитирую себя (суть про стоимость сайта):

Я попробовал несколько разных и остановился на http://rfportal.ru Там неделя - бесплатно - потом 150 руб в месяц (мне этого тарифа хватает). Так вот, для некоторых проектов можно взять сайт на неделю, ничего не платя.

Думаю, что 150 рублей в месяц можно себе позволить, чтобы иметь свой личный сайт. Не семечки же продаём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт - это решение проблемы/задачи с хранением и подачи информации. Фотки и информацию по объектам нужно где-то хранить и удобно+солидно передавать клиенту. В основном для этого риелтору нужен сайт, мне кажется.

..

тут не поспоришь =)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я флэшку куда-то дел, а там ещё и контакты **

Отвечу словами старого программиста: "Всегда создавайте резервные копии". Контакты синхронизируйте с Googl...ом. А вообще, не берите столько клиентов, сколько не можете запомнить, включая маму, папу, бабушку и т.д. Можно меньше заработать, но зато уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А вообще, не берите столько клиентов, сколько не можете запомнить, включая маму, папу, бабушку и т.д. Можно меньше заработать, но зато уверенно.

Давно так не смеялась, спасибо :D

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уверенно заработать ничего :)

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе скажу, что лучше всего просто грамотно разложить все по папкам и использовать только какой-то один накопитель информации – флешка , планшет, сервисы от Гугла и т. д. А сайт создавать не стоит. Это дело слишком затратное, если конечно вы в этом не профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт создавать не стоит. Это дело слишком затратное, если конечно вы в этом не профи.
Сайт создавать уже не надо - прошлый век. А получить готовый сайт можно за 5 мин. и платить 150 руб/мес (если у нас, например). По-моему очень бюджетно.

Для сравнения - нормальные папки (в необходимом кол-ве), флешка или планшет - стоят дороже, чем сайт + их периодически заменять надо или ремонтировать. Сайт - что ему будет? Работает и будет работать.

Сервисы от Гугла - вариант, если есть желание разбираться и уже есть планшет или лёгкий ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь блокнотом и телефоном. Очень удобно, все адресса записываю в блокнот, а фотографии подписываю и по папкам размещаю (телефон естественно современный). Еще, мне кажеться, можно пользоваться планшетом, но напрягает, что он очень большой (лично для меня), для него требуется больше места в сумочке, больше времени и мороки с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт создавать не стоит. Это дело слишком затратное, если конечно вы в этом не профи.
Сайт создавать уже не надо - прошлый век. А получить готовый сайт можно за 5 мин. и платить 150 руб/мес (если у нас, например). По-моему очень бюджетно.

Для сравнения - нормальные папки (в необходимом кол-ве), флешка или планшет - стоят дороже, чем сайт + их периодически заменять надо или ремонтировать. Сайт - что ему будет? Работает и будет работать.

Сервисы от Гугла - вариант, если есть желание разбираться и уже есть планшет или лёгкий ноутбук.

Если сайт создавать только для хранения информации - то да. Вариант 150 руб. в месяц подойдет. Но если вы уже хотите там рекламировать свои услуги, то это другое дело. Нужно его раскручивать, чтобы появлялся в первых позициях поисковых систем. А с собственного опыта скажу, что это не так-то просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...