Перейти к содержанию

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ТРЕНЕР АГЕНТОВ - МИЛЛИОНЕРОВ ОБЛЮБОВАЛ КЛУБ НАГАТИНО


Рекомендуемые сообщения

Почему тренер чемпионов выбрал площадкой для проведения своих тренингов Клуб Нагатино?

1. Удобное местоположение - и для тех, кто на машине (5 минут от Третьего Транспортного Кольца) и для тех, кто на метро (3 мин. от ст. м. Нагатинская);

2. Творческая атмосфера сколковского коворкинга!

3. Прикольный дизайн интерьера, отличная эргономика.

4. Наконец-то у меня появилась полностью независимая площадка, никак не связанная ни с какой франчайзинговой сетью, ни с каким агентством недвижимости, ни с каким сайтом для риэлторов.

5. Отличная энергетика успеха, ведь здесь проходят тренинги Бизнес - Молодости, самого успешного образовательного проекта в России1

Приходите друзья, в Клуб Нагатино на мои тренинги:

30 августа с 12 до 14 - БЕСПЛАТНЫЙ тренинг "Агент - Миллионер за 90 Дней", узнайте подробности обучения на знаменитом авторском 8-ми недельном коучинге;

3 сентября - Старт 5-го потока 8-ми недельного (по средам) курса для риэлторов и руководителей агентств ЖИЛОЙ недвижимости «Агент - Миллионер за 90 дней»

19 сентября

Старт 2-го потока 8-ми недельного (по пятницам) курса для риэлторов и руководителей агентств КОММЕРЧЕСКОЙ недвижимости «Агент - Миллионер за 90 дней».

Узнайте подробности и запишитесь на моём сайте www.sankin.su, истории успехов моих учеников - в моём блоге.

Александр Санкин

Учитель спокойствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...