Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне позвонила моя ученица из Санкт-Петербурга, риэлтор агентства недвижимости Адвекс, и рассказала, как на общем собрании в Адвексе генеральный директор минуты полторы говорил об аукционах недвижимости, как о неприемлемом для Адвекса методе продажи недвижимости, потому что, мол, Адвекс работает честно, а аукционы - якобы, нечестный метод.

Какое заблуждение! Руководству Адвекса следует пройти у меня обучение Аукционному Методу Продажи Недвижимости по Санкину.

Я учу, что аукционы - это честный и прозрачный метод продажи, и именно в этом - сила, красота и эффективность метода. Именно за это его любят продавцы и покупатели, и те агенты, которые правильно проводят аукционы.

Уважаемые руководители, которые слышали звон, но не поняли, откуда он. Перестаньте ходить днём с фонарём, а ночью - под зонтиком.

Преодолейте своё эго, закажите у меня персональную консультацию (я пока ещё доступен, но так будет не всегда), или посетите мой тренинг и разберитесь в проповедуемом мною методе аукционных продаж. Сами продайте 3 квартиры посредством аукциона, убедитесь в том, что метод честен и эффективен. Перестаньте вставлять палки в колёса лучшим вашим агентам. Это крайне неразумно.

Я утверждаю, что риэлтор, который не проводит аукционы, - недообслуживает своих клиентов, потому что продаёт вверенную ему или ей недвижимость слишком дёшево и слишком долго.

Как говорят агенты, мои ученики, досконально освоившие метод аукционных продаж, "зачем идти пешком, если можно ехать на машине?"

Администраторы же агентств недвижимости, не понимающие метод аукционных продаж, по незнанию, снижают эффективность своих агентов, демотивируют своих агентов и вредят интересам владельцев недвижимости, обратившихся за услугой в данное агентство недвижимости.

И нет никого, кто мог бы это оспорить.

Александр Санкин

Учитель честности

Тренер агентов - миллионеров

Советник владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...