Перейти к содержанию

Расходная часть бюджета Москвы увеличилась на 100 млрд. рублей


Рекомендуемые сообщения

Расходная часть бюджета Москвы увеличилась на 100 млрд. рублей

Сэкономленные 100 млрд. рублей будут направлены на развитие общественного транспорта, благоустройство дворов, ремонт подъездов, замену лифтового хозяйства и развитие социальной сферы Москвы.

Об этом в интервью телеканалу «ТВ Центр» 12 апреля заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Найти эти средства удалось за счет ревизии существующих расходных обязательств, дополнительных источников, убрали неэффективные расходы, которые были в бюджете. Часть расходов перешла с прошлого года, потому что это были неосвоенные деньги», - сообщил столичный градоначальник.

По его словам, основная часть средств будет направлена на программы капитального ремонта, которые «в последние годы практически обнулялись, и многие сооружения пришли в ветхое состояние и требуют срочных вложений».

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло откуда берутся, на первый взгляд, такие абстрактные цифры, но ещё больше поражала реакция большей части нашего населения "мол вот опять...", - хочется, в связи с этим, обратится, а что каждый делает для того чтобы было лучше хотя бы в твоем подъезде. так, мысли вслух.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один не могу понять, куда эти все деньги каждый год деваются? Вроде результата не видно, а все деньги куда то выделяются и выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Юра01 сказал:

Я один не могу понять, куда эти все деньги каждый год деваются? Вроде результата не видно, а все деньги куда то выделяются и выделяются.

ну как.. сняли асфальт, положили асфальт, опять сняли.. иногда за один месяц в одном и том же месте 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плитка, как же плитка?! Весь город закатан в плитку... А бардюрный камень во дворах, его же срок службы вышел, сначала снять, потом поставить, потом опять...

Вот что бы я делал без нового бардюра?!)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, это все понятно, я просто не могу понять, сколько человеку надо, чтобы в конце концов НАЖРАТЬСЯ и не воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Юра01 сказал:

Друзья мои, это все понятно, я просто не могу понять, сколько человеку надо, чтобы в конце концов НАЖРАТЬСЯ и не воровать?

Можно воровать и при этом дело своё знать. Просто некомпетентность прикрывается бесконечными фестивалями и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...