Перейти к содержанию

Как преобразовать ошибочные взгляды в сексуальные преимущества и гарантированно стать риэлтором - миллионером за 90 дней?


Рекомендуемые сообщения

Как преобразовать ошибочные взгляды в сексуальные преимущества и гарантированно стать риэлтором - миллионером за 90 дней?

С чего начать в недвижимости? Как преуспеть? Что делать. если всё. что работало раньше, теперь не работает, потому что рынок стремительно меняется? Где найти клиентов? Как выделиться из общей массы конкурентов? Как выйти на новый уровень? Как увеличить количество сделок в 4 раза? Как меньше работать и больше зарабатывать? Как сократить срок продажи объектов недвижимости в 3 раза? Как увеличить среднее комиссионное вознаграждение в 2 раза?

Для этого, вам следует посетить этим летом 4 моих тренинга и пройти 8-ми недельный коучинг АГЕНТ - МИЛЛИОНЕР ЗА 90 ДНЕЙ, который стартует 3 сентября 2014 г.

Дополнительная информация, оплата и запись на тренинги по тел. 8-926-258-3285 (Виолетта Рахно – ассистент Александра Санкина), 8-926-838-4003 (Александр Санкин)

Программа "Агент - Миллионер за 90 дней" гарантированно выведет каждого участника на уровень личного дохода 1000 000 руб. в мес., или я верну потраченные вами на обучение деньги!

Стоимость программы "Агент-Миллионер за 90 дней": 100 тыс. руб.

Скидка за раннее бронирование (при оплате до 1 июля 2014 г.) - 70%.

При оплате до 1 августа: скидка 50%.

Любой из моих тренингов можно пройти не только как часть программы, но и как отдельный тренинг. В таком случае - это просто полезно и круто. Но как часть программы - сделает вас миллионером.

Первый из четырёх рекомендованных мною как часть программы "Агент-Миллионер за 90 дней" тренингов состоится

18 – 19 июня

с 10:00 до 18:00 по адресу Семеновская Площадь, д1 А в учебном зале Школы Риэлторов с потрясающим видом Москвы на 18-м этаже бизнес-центра класса А "Соколиная Гора"

8-ми часовой Тренинг – интенсив «Сделка от А до Я. Все этапы продвижения и продажи квартир, проверка и оформление необходимых документов при купле-продажи квартиры. Всё что вы хотели узнать о сделке, но стеснялись спросить» (совместно с Ириной Дагаевой)

18 июня с 14:00 до 18:00 «Сделка от А до Я. Часть Первая – Юридические Аспекты Сделки» Ведёт Ирина Дагаева.

19 июня с 10:00 до 14:00 «Сделка от А до Я. Часть Вторая. Победоносные алгоритмы тренера чемпионов - поиск клиентов, маркетинг и переговоры» Ведёт Александр Санкин.

Этот уникальный мастер-класс, который тренер чемпионов разработал и ведёт совместно с самым лучшим практикующим юристом по жилой недвижимости Москвы - Ириной Дагаевой (у Ирины 12 лет опыта в недвижимости, из них 8 лет опыта работы в компании Миэль), стал одним из самых популярных тренингов Александра Санкина (16 лет международного опыта в недвижимости, лично закрыл более 500 сделок, тренер агентов - миллионеров, провел более 250 семинаров в 50 городах России).

Тренинг-бестселлер "Сделка от А до Я" предназначен как для агентов, так и для принципалов - продавцов и покупателей недвижимости, пригласите ваших клиентов!

Запишитесь на интенсивный тренинг «Сделка от А до Я» сегодня, потому что количество мест в учебном классе ограничено!

Продолжительность тренинга: 8 часов (два дня по 4 часа)

Цели тренинга "Сделка от А до Я":

1. Научить агентов совершать сделки по продаже вторичной жилой недвижимости.

2. Правильно понимать и представлять другим свои услуги.

3. Изначально правильно выстраивать отношения с собственниками квартир, контрагентами, юристами и покупателями.

4. Грамотно договариваться о своём комиссионном вознаграждении, уметь отстоять высокую комиссию (10 ответов на возражения в отношении высокой комиссии агента). 5. Знать какие документы следует попросить у собственника квартиры и как их грамотно анализировать.

6. Знать все инструменты поиска покупателя на квартиру, как составить маркетинговый план.

7. Эксклюзивный договор, почему он выгоден собственнику, агенту и покупателю. Возможные возражения собственника на предложение подписать эксклюзивный договор и как на них ответить (25 возражений).

8. При работе на поиск объекта, как искать и находить подходящие для клиентов варианты квартир, и правильно представлять объекты клиентам. Обзор рынка вторичной недвижимости Москвы и ближайшего Подмосковья.

9. В какой момент и как подписать агентский договор и смотровой лист. Знать, что представляют собой эксклюзивные и не эксклюзивные агентские договоры. Из каких пунктов состоит агентский договор, на что следует обратить особое внимание. Агентский договор с собственником, договор на поиск объекта.

10. Оферта как мощный инструмент закрытия сделки. Что включает в себя оферта, для чего она нужна. Примеры использования оферт в продажах вторичной жилой недвижимости.

11. Как грамотно провести переговоры и закрыть сделку.

12. Технология и юридическое обеспечение внесения аванса или задатка. Различия между авансом и задатком. Иные способы обеспечения обязательств.

13. Взаимоотношения с продавцами, покупателями, контрагентами и субагентами при показах квартиры, переговорах, внесении аванса и окончательного платежа за квартиру, а также оформлении регистрации перехода права собственности.

14. Технология получения агентского вознаграждения. Риски агента в отношении неполучения своего комиссионного вознаграждения и как их избежать.

15. Технология расчётов через банковские ячейки. Договор аренды ячейки. По каким документам и кому предоставляется доступ к деньгам, заложенными в ячейки. Риски и преимущества платежей посредством банковских ячеек. Подтверждение расчетов.

16. Другие способы оплаты, наличные и безналичные расчеты, технологи, сравнительный анализ преимуществ и рисков для каждой из сторон сделки.

17. Особенности купли-продажи квартиры по ипотеке.

18. Особенности альтернативных сделок.

19. Основные условия договора-купли продажи квартиры. Регистрация перехода права собственности. Сроки, риски и нюансы.

20. Послепродажное обслуживание. Гарантия и ответственность агента. Как просить и использовать рекомендации.

При оплате по 18 июня ВКЛЮЧИТЕЛЬНО — 4 900 руб.

При оплате в день тренинга — 9 900 руб.

Скидка читателям моего блога, поздравившим меня с Днём Рождения - 1969 руб.!

Оплату произведите сегодня на Яндекс - кошелёк 41001434309229. Сделайте это без комиссии в любом отделении Евросети.

При посещении тренинга "Сделка от А до Я" - очень много раздаточных материалов и новая книга Александра Санкина в подарок!

Станьте первым, кто прочитает эту преображающую жизнь книгу!

Отзывы о тренингах Александра Санкина:

"Тренинг, который меняет жизнь!"

Евгений Кремень, агентство недвижимости "Совинвест на Маршала Жукова",

г. Москва.

Знания и умения, недостающие в риэлторском бизнесе - пробились в

договоры - эксклюзивы, которые уже не успеваем обслуживать!!!" Елена

Бессарабец, риэлтор, г. Подольск.

"Мозг закипел так, что работать по старинке уже невозможно. Благодарю

от всей души! Теперь хочется работать. Не работать, а творить!

Заниматься любимым творчеством, любимым делом!" Ирина Алексеевна

Порхунова, ген. директор агентства недвижимости "Мособлжилсервис", г.

Люберцы.

"Было весело и увлекательно!" Михаил Приходько, частный риэлтор, г. Москва.

"Я восхищён! Моя жизнь изменилась!" Иван Климов, владелец агентства

недвижимости "Нара-Сити", г. Наро-Фоминск.

"Тренинг, который не просто мотивирует на какой-то период, а который

позволяет переосознать саму суть риэлторской услуги и побуждает быть

профессионалом. Спасибо Александру Санкину!" Оксана Нечипоренко, ген.

директор агентства недвижимости "Перспектива и Право", г. Ступино.

Ещё больше отзывов здесь:

 удалено

Истории успеха моих учеников:

Здравствуйте, Александр!

12 октября прошёл наш аукцион, Просмотры были в один день с 10.00-16.30. Пришли 17 человек.

Резервная цена на 3-х комнатную квартиру в п. Войсковицы была 2 400 т. рублей, лучшее предложение 2 500 т. руб. (но покупателям нужно продать ещё свою 1 комнатную квартиру), ещё одно предложение,которое собственника заинтересовало это - покупатель с прямыми деньгами, но предложение было 2 200 т. руб, в ходе переговоров, договорились о сумме 2 223 000 рублей.Продавец согласился. Сегодня покупатель внёс аванс, сделка через 3 дня

Наша комиссия 6 % (130 т.рублей).

PS: рыночная цена на 3-х комнатные квартиры в этом посёлке от 2 400 -3 100, но продажи идут больше года.

Ольга Прокофьева,

Санкт-Петербург

Истории успеха Григория Максимова, "РЕАН Недвижимость"

История успеха №1

Адрес объекта: Выборгское Шоссе, д. 17

Начальная цена: 3 800 000 руб.

Цена продажи: 4 400 000 руб.

Срок экспозиции квартиры: 2 недели.

Показы: с 14 до 19:30, только один день.

Комиссия агента: 200 000 руб.

История успеха №2

Адрес объекта: Ленинский пр-т, д. 79.

Описание: 3 ком. квартира, 105 кв. м

Первоначальное ожидание собственника цены продажи: 10 500 000 руб.

Причина продажи: переезд в другой город.

Начальная цена (цена, по которой Григорий рекламировал объект, в объявлениях было указано "стартовая цена"): 9 000 000 руб.

Предпродажная подготовка: произведена (окна помыты и т.д.)

Срок экспозиции объекта: 14 календарных дней (10 рабочих)

Первый показ: через две недели после начала рекламной кампании

Маркетинговый план: Объявления размещены на 5 специализированных порталах, приглашены к сотрудничеству в поиске покупателя 10 агентств недвижимости.

Дни показа: только два дня, суб. и воскр., по 2 с половиной часа, время посетителям было назначено с интервалом 15 мин.

Входящих звонков по рекламе: 15

Посетителей: 8

Предложений: 4

Лучшее предложение, которое собственник принял (цена продажи объекта): 9 700 000.

Комиссия агента: 400 000 руб.

Дата продажи: 15 июля 2013 г.

Ещё больше историй успехов здесь:  удалено

Полезные видео-советы от тренера чемпионов:

КАК УБЕДИТЬ СОБСТВЕННИКА ПОДПИСАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР:

 удалено

КАК СТАТЬ АГЕНТОМ МИЛЛИОНЕРОМ:

 удалено

ВИДЕО ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ:

 

 удалено

Дополнительная информация о тренингах Александра Санкина:

+7-926-258-3285 (Виолетта)

Заказ книг и видео: +7-926-838-4003 (Елена)

Представьте себя миллионером! Пришло время осуществить мечту.

Включаю вам зеленый свет.

Позвоните Виолетте сегодня и забронируйте ваше место!

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...