Перейти к содержанию

ТРИ СЕМИНАРА ПО ЭФФЕКТИВНОЙ ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ ЗА ДВА ДНЯ В ДВУХ ВЕЛИКИХ ГОРОДАХ


Рекомендуемые сообщения

Свыше 500 профессионалов рынка недвижимости посетили 2 моих семинара в Санкт-Петербурге и свыше 70 - в Волгограде.

За возможность поделиться знаниями я благодарю Сергея Шулика и всех моих друзей из в IBIS Group, Дмитрия Гусева и Владимира Николаева (Гражданский Жилищный Форум), Ирину Гудкину, а также, Ларису Мальковскую, Николая Попова и всю их замечательную команду из Авито.

Благодарю моих талантливых учениц, успешно применяющих мой метод, вышедших на сцену и поделившихся своими яркими историями успеха: Елену Бойчук (АН "Юрист"), Ольгу Прокофьеву (АН "РЕАН") и Галину Добрыгину (АН "Ваш Дом").

Мне было очень приятно услышать, что Галина Добрыгина, руководитель коммерческого отдела агентства недвижимости "Ваш Дом", за короткий срок, прошедший с моего предыдущего семинара в Санкт-Петербурге успешно провела 4 аукциона!

И я счастлив, что возобновилось моё сотрудничество с Авито - крупнейшим в России и Европе порталом бесплатных объявлений по недвижимости.

Прекрасных всем выходных!

Напоминаю, что в понедельник, 9-го июня, я провожу бесплатный семинар "Брокеридж Коммерческой Недвижимости" с 11:00 до 13:00 в Школе Риэлтора, Семеновская Площадь, д. 1А (БЦ Соколиная Гора, 18-й этаж)

Быть добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...