Jump to content

Recommended Posts

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ И ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК МОИМ УЧЕНИКАМ!

КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ РЕПУТАЦИЕЙ И СОЗДАНИЮ И ПРОДВИЖЕНИЮ ЛИЧНОГО БРЕНДА ВАЛЕРИЙ БО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ТРЕТЬЕМ ЗАНЯТИИ 8-МИ НЕДЕЛЬНОГО АВТОРСКОГО КОУЧИНГА АЛЕКСАНДРА САНКИНА "УСПЕШНЫЙ АГЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ, ИЛИ КАК ЗАКРЫВАТЬ ОТ 4-Х СДЕЛОК В МЕСЯЦ С КОМИССИЕЙ ОТ 6%"

11 июня с 11:00 до 13:30 знаменитый Валерий Бо, персональный бренд-навигатор, мой драгоценный наставник и советник, расскажет ученикам Второго Потока 8-ми недельного коучинга "Успешный Агент", для чего и как риэлтору создать и продвигать свой персональный бренд.

Эта часть тренинга бесплатна, открыта (и рекомендована!) для посещения всем риэлторам и руководителям агентств, стремящимся к максимальной эффективности и удовлетворению от своей работы (при наличии свободных мест в зале).

Для учеников моего 8-ми недельного коучинга - это обязательная часть обучения.

Как достичь харизматического господства?

Как построить свою деятельность вокруг своего Я?

Как сильный личный бренд помогает преумножить доход и удовольствие от своей работы?

Получите ответы на эти и многие другие вопросы от Мастера Репутации и Харизмы, от самого Валерия Бо 11 июня 2014 г. с 11:00 до 13:30, по адресу Школа Риэлтора, г. Москва, Семеновская Площадь. д. 1А (БЦ "Соколиная Гора"), 18-й этаж. Вопросы по тел. 8-926-258-3285 (Виолетта, ассистент Александра Санкина)

Подробнее о Валерии Бо:

http://personafactor.ru/

Продуктивного и ясного всем дня!

Александр Санкин

Тренер чемпионов