Перейти к содержанию

Есть ли новостройки с отделкой?


Рекомендуемые сообщения

Есть несколько вариантов отделки.

1. Черновая ( заведено электричество в квартиру, входная дверь, стеклопакеты, радиаторы отопления, штукатурка стен за радиаторами_

2. Предчистовая, назовем ее так ( Все то же самое + дополнительно штукатурка и стяжка -все поганенького качества, разводка электрики по периметру, монтаж розеток, выключателей) Обычно менеджеры любят как бы невзначай при этом сделать акцент на то, что проводка - медная))) Но другой проводки нынче просто не может быть - не положено,алюминиевая осталась в прошлом.

3. Чистовая, предполагающая, что на стены без каких-либо дополнительных работ можно клеить обои, а на пол класть ламинат или еще что-либо

4. Квартира "под ключ". Заноси, расставляй мебель и живи. Все переделывать - через год)))

О какой идет речь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Муж занимается ремонтами квартир. Много интересного рассказывает о новостройках с отделкой. Последний случай с Нижегородской улицы. Хозяйка решила заменить в кухне ламинат на плитку. Ламинат сняли, а там грибок. В результате пришлось менять полы во всей квартире. Нет, мужу то моему хорошо, увеличение объема работы - увеличение заработка. А хозяйке лишние затраты, да не маленькие. Лучше покупать новостройку без отделки и качественно выполнить ремонт. И живите несколько десятков лет спокойно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я мнения о новостройках с отделкой и как-то мне страшновато становится. Муж купил новостройку с отделкой, как и хотел. Квартиру принял, недоделки какие были - устранили. Остался доволен. У меня не было возможности пока съездить посмотреть. Квартиру покупали не для сдачи, а для себя. А теперь, почитав посты, думаю, что же нас ждет с их ремонтом? &8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то попал я в новостройку с отделкой. Скромно, конечно, но не безобразно. Насчет качества не знаю, не специалист. Удивило, что кухня даже есть, встроенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я мнения о новостройках с отделкой и как-то мне страшновато становится. Муж купил новостройку с отделкой, как и хотел. Квартиру принял, недоделки какие были - устранили. Остался доволен. У меня не было возможности пока съездить посмотреть. Квартиру покупали не для сдачи, а для себя. А теперь, почитав посты, думаю, что же нас ждет с их ремонтом? &8

Да не переживайте вы так уж сильно. Тем более, что уже купили. В ремонте от "застройщика" тоже есть плюс. От так и называется: расставил мебель и - живи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я мнения о новостройках с отделкой и как-то мне страшновато становится. Муж купил новостройку с отделкой, как и хотел. Квартиру принял, недоделки какие были - устранили. Остался доволен. У меня не было возможности пока съездить посмотреть. Квартиру покупали не для сдачи, а для себя. А теперь, почитав посты, думаю, что же нас ждет с их ремонтом? &8

Да не переживайте вы так уж сильно. Тем более, что уже купили. В ремонте от "застройщика" тоже есть плюс. От так и называется: расставил мебель и - живи.

Мы так и рассуждали. Тем более у нас возможности контролировать ремонт нет. Но вы так убедительно и логично приводили доводы, что ремонт в новостройке - это куча проблем в ближайшем будущем, что я весьма опечалилась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно по цене выходит ремонт квартиры после предчистовой отделки?

сколько стоит примерно отремонтировать машину?

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно по цене выходит ремонт квартиры после предчистовой отделки?

сколько стоит примерно отремонтировать машину?

В зависимости от машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно по цене выходит ремонт квартиры после предчистовой отделки?

сколько стоит примерно отремонтировать машину?

В зависимости от машины)

так же и с ремонтом (отделкой) в квартире. )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...