Перейти к содержанию

Есть ли новостройки с отделкой?


Рекомендуемые сообщения

<p>Добрый день. хочу купить жилье в коттеджном поселке Зеленоградский, ребята из Каскада недвижимости предложили вариант неплохой там, но у меня вопрос, я слышал, что там планируют обустроить искусственное озеро, от него лягушки , комарье не будут доставить жителей поселка? в прошлом году в Турции отдыхали, так там было это озеро, проходу от кваканья не было вообще. Информацию об озере нашел здесь удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день. хочу купить жилье в коттеджном поселке Зеленоградский, ребята из Каскада недвижимости предложили вариант неплохой там, но у меня вопрос, я слышал, что там планируют обустроить искусственное озеро, от него лягушки , комарье не будут доставить жителей поселка?

А решение принимать только вам. Сами решайте, что для вас лягушки: единение с природой или назойливое кваканье. Тут как в анекдоте про клопов с коньяком. Одни утверждают, что это он пахнет клопами, а другим сдается, что это клопы имеют некоторый аромат коньяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ремонт от застройщика чаще не качественный и может не подойти по вкусу,но если поискать можно найти стоящий вариант, тем более если человек не может или не хочет сам заниматься этим. Это же волокита такая, тем более ещё не факт что рабочие,которые вы сами нанимаете сделают качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нужно понимать, с какой целью покупается квартира в новостройке. Если собираешься там жить, то имеет смысл делать ремонт самостоятельно, тщательно выбирая бригаду, отслеживая качество.

Если планируешь квартиру сдавать, то возможно стоит покупать со стандартным, но приличным ремонтом, тем самым сэкономив и деньги, и время, которое в случае аренды опять таки выливается в рубли.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведис групп, почти на всех своих объектах отделку предлагает... Марфино, Юрлово, Алесеево, Нахимово....

ещё знаю в строящемся районе на Элеваторной (метро Царицыно) тоже предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой очень субъективный взгляд, лучше брать квартиру с отделкой, особенно, если она покупается в кредит. Даже если планируется в дальнейшем делать ремонт, все равно в такой квартире он обойдется гораздо дешевле. А вдруг жизненные обстоятельства изменятся? Будет тогда стоять жилье без отделки и только вытягивать из хозяина деньги за коммуналку. И въехать туда вы не сможете! Мы покупали однушку с отделкой, так как собирались там сразу жить. В итоге решили, что поклейка обоев и линолеум не нужны и даже смогли договориться с застройщиком, чтобы нам за это вернули деньги. Но в принципе там можно было все хорошенько вымыть и вселяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать квартиру с отделкой можно и в том случае, когда планируете не сами туда вселяться, а квартирантов впустить. Так часто поступают люди, приобретающие жилье на перспективу. Пока дети не вырастут жилье можно сдавать, а ремонт первоклассный для этого не нужен.Жилого состояния вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную статью прочитала. Оказывается, сейчас в Москве реализуется всего 23 новостройки с отделкой. Как-то маловато будет. Скопирую ее сюда. Мне последний абзац понравился. Хотя я сейчас живу как раз в доме, который сдавался со строительной отделкой, от шума ремонтных работ по соседству меня это не спасло. Много косяков, к сожалению, приходится переделывать, даже если изначально ничего делать не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании подготовили обзор новостроек на первичном рынке в «старых» границах Москвы, где представлены квартиры с отделкой, и выяснили, что всего в Москве квартиры с отделкой предлагаются в 23-х проектах из 210 реализуемых на рынке новостроек. По суммарной площади квартир около 12 % предложения относится к квартирам с отделкой.

В таблице приведены все проекты на рынке новостроек в «старых» границах Москвы, где предлагаются квартиры с отделкой. При этом практически во всех комплексах квартиры с отделкой предусмотрены во всех корпусах, кроме 4 объектов, где такое предложение реализуется в определённых корпусах. Самый низкий ценник на квартиры с отделкой зафиксирован в 5,9 40,3 ЖК «Эталон-Сити» — 131,7 тыс. руб./м², при этом в эконом-классе самая низкая средневзвешенная цена находится на уровне 163,1 тыс. руб./м² в Жилом доме МПИ. Минимальный бюджет покупки квартиры с отделкой в ЖК «Эталон-Сити» составляет 5,9 млн рублей для квартиры площадью 40,3 м², в Жилом доме МПИ — 13,7 млн рублей для квартиры площадью 63,6 м². В бизнес-классе самая доступная цена предложения среди новостроек, где есть квартиры с отделкой, отмечена в ЖК «Лосиный остров» — 285,5 тыс. руб./м², минимальный бюджет покупки там — 12 млн рублей для квартиры 40 м², в премиум-классе — в МФК ОКО (794,8 тыс. руб./м²), минимальная стоимость апартаментов там — 68,4 млн рублей для квартиры площадью 85 м², а в элитном сегменте — в ЖК Barkli Residence (556,5 тыс. руб./м²), минимальный бюджет покупки — 29,6 млн рублей для квартиры площадь 43,8 м².

Как правило, в новостройках предлагается несколько вариантов квартир с отделкой. Во-первых, квартира «под чистовую отделку» — когда выполнен минимальный набор работ, таких как выравнивание стен, стяжка пола, разводка электричества, установка сантехники, а также остекление окон и лоджий. Второй вариант — это чистовая отделка, когда обработан пол (уложен ламинат и плитка), установлена сантехника в санузле, поклеены обои, установлены межкомнатные двери. Такая финишная отделка существует в различных классах жилья — относительно недавно, с 2011 года, такое предложение появилось в премиум- и элит-классе. В высоких ценовых сегментах ремонт выполняется с использованием дорогих отделочных материалов, а в элитных проектах еще и дизайн-проект квартир с отделкой представлен в исполнении всемирно известных архитекторов. Стоит отметить, что в последнее время в комфорт-классе предлагаются индивидуальные варианты отделки — покупатель может выбрать из предоставленных списков отделочных материалов свой вариант по цветовой гамме и стоимости. Услуга индивидуальной отделки стоит соответственно выше, чем типовой вариант. Также существует еще один вариант предложения отделки, когда застройщик сотрудничает с дизайнерскими бюро или имеет в структуре компании подразделение, которое занимается дизайн-проектами и отделочными работами, что предоставляется как дополнительная услуга. Формат реализации квартир с отделкой у застройщиков также различается. Квартиры с отделкой могут предлагаться как дополнительная опция, то есть одну и ту же квартиру можно приобрести как с отделкой, так и без. А может и так, что предложение квартир с отделкой есть только в одном корпусе или одной секции в рамках комплекса.

«Квартиры с отделкой от застройщика имеют ряд своих преимуществ и недостатков. В качестве достоинств такого предложения можно отметить, что стоимость отделки от застройщика в среднем обойдется дешевле, чем ремонт своими силами, что связано в основном с более низкими оптовыми ценами на отделочные материалы и производство самих работ. Также среди плюсов можно отметить скорость проведения работ — ремонт своими силами может затянуться, а при приобретении квартиры с отделкой, после сдачи дома ГК туда сразу можно заезжать и жить. Также обычно покупатели квартир с отделкой избавлены от привычного для новостроек шума производимых в соседних квартирах ремонтных работ, поскольку при заселении у всех уже есть отделка. Среди недостатков можно отметить отсутствие индивидуальности в дизайнерских решениях — обычно застройщик предлагает от 2 до 5 вариантов отделки, основное отличие которых в цветовом решении. Все вышеперечисленное относится в основном к проектам в эконом- и комфорт-класса, в рамках которых чаще всего реализуется такая опция как отделка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...