Перейти к содержанию

Давайте тему обсудим!!! Про имена!!!


Рекомендуемые сообщения

Прикольная тема ))) Дормидонт это сильно ))

Я вот не пойму, почему нормальным именем не назвать, ведь все эти "модные" Мишэлы-Габриэлы выдумываются с претензией на что-то эдакое. Только на что?

И потом эта Габриэла оказывается с фамилией Прохоренко :P

Хотят отличиться за счет детей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, не важно, модное имя или нет. Гораздо главнее, на мой взгляд, то, как это имя будет сочетаться с фамилией и отчеством. А то выйдет какая-нибудь Настурция Леокардовна Горшкова :D

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора, ударение на "о"

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, не важно, модное имя или нет. Гораздо главнее, на мой взгляд, то, как это имя будет сочетаться с фамилией и отчеством. А то выйдет какая-нибудь Настурция Леокардовна Горшкова :D

Ой а таких много :D У меня одноклассницу зовут Ангелина Насыко, так и зовут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях певец Сергей Жуков стал отцом, посоветовавшись с супругой Региной Бурд, бывшей солисткой группы «Сливки», малыша он назвал редким «ангельским» именем – Энджел. Напомним, что у пары есть уже старшая дочь, которую зовут Нина.

Не так давно, певица Зара родила своему супругу бизнесмену Сергею Иванову сына. Имя ребенку выбирали долго, но в конце решили остановиться на Данииле. Зара призналась, что это ее самое любимое мужское имя. Певица с малышом пробыли в роддоме около недели, сейчас они дома и чувствуют себя замечательно.

Напомним, 4 апреля стала мамой еще одна популярная певица Анастасия Приходько. Долго думая над именем для дочери, она решила назвать девочку редким и красивым именем Нана. Как оказалось, с самого начала Настя знала, что у нее будет девочка, но из-за суеверий, всем говорила, что ждет сына. Дочку она назвала в честь одной из своих бабушек.

А вот самые оригинальные имена у детей актера Никиты Джигурды. Сына он назвал Мик-Анжель Кристи, а дочку - Эва-Влада.

Вот такая мода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала, сейчас очень модные редкие имена, такие как Варвара, Береника или Даниил, Демьян, Егор, Матвей

Детей жалко - как тебя зовут, мальчик? - Демьян ((((((( (приходит в голову вопрос - Бедный? :huh: )

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще: Наиболее необычными случаями регистрации имен новорожденных в 2006 году были - Принцеза, Черешня, Царица (в Закарпатской области), Принцесса (в Днепропетровской области), Золушка (в Полтавской и Днепропетровской областях), Атландита (в Ивано-Франковской области), Мадагаскар (в Запорожской области), Таймер (в Луганской области), Сервер (в Запорожской области), Космос (в Донецкой области) и Лимон (в Закарпатской области).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям с такими именами очень сложно в школе - жестокость одноклассников закаляет на вся жизнь, хотя и во взрослой жизни часто имя мешает, у меня есть знакомая - Олимпия зовут, кратко - Липа, в кругу незнакомых кто-нибудь, услышав, засмеется (больше непроизвольно), Липа! Если бы меня назвали какой-нибудь Настурцией или той же Липой, я бы сменила имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...