Перейти к содержанию

Секреты успеха звёзд, расказанные ими самими, наглядно подтверждающие учение и методы тренера чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Секреты успеха звезды нижневартовского офиса федеральной риэлторской компании "Этажи" Флёры Олеговны Тляшевой, регулярно закрывающей 12 сделок в месяц:

1. Мои цели написаны на 3 года;

2. Я пишу подробный план действий на 2 недели вперёд;

3. Я люблю свою работу;

4. Каждый день я делаю от 30 телефонных звонков с целью назначения встреч с клиентами;

5. Я провожу 2-3 встречи с собственниками в день;

6. Я преимущественно работаю от собственников, по эксклюзивному договору. У меня порядка 20 эксклюзивных договоров в работе;

7. У меня очень много расклейки, порядка 2000 листовок в неделю;

8. У меня есть надёжные помощники - мой муж и дети. Я делегирую им большую часть работы;

9. Я перезваниваю в течение 10 мин.

10. Я не работаю со всеми подряд. Из 10 собственников, я выбираю 5.

Благодарю, Флёра!

Ваши действия и результаты убедительно подтверждают мои советы риэлторам.

Риэлторы, стремящиеся к максимальной эффективности, делайте то, что делают звёзды, и вы сами станете звёздами!

Причём, очень скоро. Примечательно, что госпожа Тляшева работает в недвижимости всего 1 год!

А Флёре Олеговне я дал ряд конкретных советов, как выйти на новый уровень, как продолжать удваивать количество сделок, как достичь новых вершин и пообещал подарить ей мой бестселлер "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов", в благодарность за вдохновляющую историю успеха.

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...